Архив за Декабрь 14th, 2012

Ночные развлечения остануться только в отелях

С нового года городской совет Валбжиха запретит торговлю и развлечения в помещениях с 23 до 6 часов утра. Таким образом власти хотят повысить безопасность в городе. Ночью открыты будут только аптеки, АЗС, гостиницы, мотели и гостевые дома. В выходные дни пабы, рестораны и дискотеки разрешат не закрывать до полуночи. Такое решение городской мэрии стало результатом многочисленных жалоб жителей на драки и шум в районе городских магазинов, пабов и дискотек. Тем не менее, речь не идёт о введении сухого закона – алкоголь можно приобрести на заправочной станции.  

Ссылка на источник

Выставка Марины Эльяшевич в традиционной китайской живописи.

Работы выполнены в разных стилях и техниках. Китайская живопись, как многое другое в китайской культуре — внутренний путь, путь к гармонии и единству с миром. Художник пробуждает у зрителя множество чувств и мыслей.


Ссылка на источник

1746$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAND PARADISE BAVARO HOTEL 4*

Заезд: 12 — января На 10 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: (!!!Дубай. «Al Bustan Center & Residence апт.»Вылет из Киева!)

Цена: 520 USD, от 7 ночей Транспорт: авиа из Киев. Проживание: Al Bustan Center & Residence апт. Питание: без питания Примечание к туру: Цена на одного человека при проживании в 2-х местном номере включает: авиаперелет, проживание, питание, трансфер, страховка. ( Магавиа-Сервис , Минск)

Ссылка на источник

2567$ — Мексика, Канкун — BARCELO TUCANCUN BEACH 4*

Заезд: 12 — января На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2050$ — Шри-Ланка, Тринкомале — Chaaya Blu 4*

Заезд: 12 — января На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

ОАЭ: (ГОРЯЩИЙ тур в ОАЭ! Шарджа, Дубай с вылетом из КИЕВА!!! 3* от 390 usd!)

Цена: 390 USD, за человека в 2-хместном номере Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 3* Citymax Hotel Sharjah 3* Питание: BB (завтраки) Примечание к туру: Современный трехзвездочный отель удобно расположен в деловом районе Шарджи, недалеко от основных торговых центров, Золотого рынка, традиционных восточных рынков и исторических достопримечательностей. Подробности бронирования по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27 ( Дв. Спорта, 2 этаж). ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

3204$ — Мексика, Канкун — Flamingo Resort & Plaza 3*

Заезд: 10 — января На 8 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

4366$ — Мальдивы, Мале — HELENGELI ISLAND 3*

Заезд: 12 — января На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Индия: ПРОВЕДИТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 10 НОЧЕЙ В РАЙСКОМ МЕСТЕ!!! (Северное и Южное ГОА)

Цена: 584 USD, кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Горящая путевка: 2012-12-14, цена: 584 USD Транспорт: авиа цена из Москвы , возможны вылеты из Минска, Киева Проживание: отель 2* DONA ALCINA 2* Питание: BB (завтраки) возможен разный тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 19.12.2012, 21.12.2012, 26.12.2012 даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Дополнительно оплачивается только ВИЗА. Срок оформления 5 рабочих дней ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник