Архив за Сентябрь 17th, 2016

Самые холодные города мира

 Тропические и экваториальные курорты зачастую ассоциируются с райскими условиями. Но стоит лишь одному из этих «условий», а именно высокой температуре воздуха, прийти в российские и европейские города, как сразу возникает множество проблем. Ни жители, ни администрация, ни инфраструктура не готовы к таким испытаниям и вынуждены преодолевать одну проблему за другой.   Сколько гнева и раздражения вызывает всего лишь одно знойное лето, или даже считанная неделя посреди него!   Отличное средство успокоиться и взять себя в руки заключается в том, чтобы освежить в памяти самые холодные точки земного шара. Может быть, пока вы удушаемы жарой, как раз в эту минуту где-нибудь наблюдается очередной рекорд отрицательных температур.   Кроме того, и в любой другой сезон эта информация бесполезной не будет. Идут ли нудные осенние дожди, раскисла ли земля от тающего снега, стоит ли за окном крепкий мороз – люди стараются не покидать дома лишний раз. Вновь напоминание о действительно экстремальных условиях позволит примириться с этим, понять: всё далеко не так плохо, как кажется. Всё просто отлично!  


Источник

У авиакомпании KLM распродажа авиабилетов

 Внимание! Нидерладская авиакомпания KLM устроила грандиозную распродажу своих авиабилетов по разным направлениям: Европы, Южная и Северная Америка, Африка. Акция продлится до 20 сентября, так что нужно поспешить, если хотите успеть устроить себе недорогой и запоминающийся отпуск. Авиакомпания KLM известная своим качественным сервисом, хорошими самолетами и большой сетью полетов, так что улетететь получится практическу куда угодно. Вот лишь некоторые направвления и цены: Москва  ⇔ Рим — от  9902 руб Москва  ⇔ Мадрид — от  10905 руб Москва  ⇔ Нью-Йорк — от  29227 руб Москва  ⇔ Лос-Анджелес — от  35842 руб Москва  ⇔ Гавана — от  37282 руб Москва  ⇔ Рио-де-Жанейро — от  64732 руб Москва  ⇔ Найроби — от  34289 руб Москва  ⇔ Кейптаун — от  43915 руб Если хотите отправиться в незабываемое путешествие, которое оставит невероятный впечатления — читайте статью полностью. 


Источник

Что может произойти при посещении ночных клубов в Таиланде

 Отдыхая в тайских клубах в туристических местах, вы можете столкнуться с тем, что в клуб ни с того ни с сего нагрянет полицейский рейд. С обыском и досмотром посетителей. Поэтому носить с собой наркотические вещества категорически не рекомендуется. Сам я стал свидетелем такого рейда. Читать далее


Источник

Научиться технике мозаики Гауди в Барселоне

 В Барселоне существует уникальный магазин, в котором Вы можете не только приобрести уникальные предметы, но также научиться технике мозаики, которую использовал в своих работах Гауди. Магазин Mosaiccos сразу привлёк моё внимание, и я поучаствовала в интересном воркшопе. Результатом моей работы стала рамка для фотографий из стекла в голубых и синих тонах.Для того, чтобы узнать больше об этом интересном месте в Барселоне Вы можете прочитать мою статью про магазин Mosaiccos.


Источник