Архив за Август 13th, 2013

Острова для толстых

На пустынном пляже можно увидеть «диви-диви» — дерево желаний, увешанное записочками на всех языках мира: «I hope one day she’ll calls me». Деревья, под постоянным океанским бризом растущие кроной в одну сторону, — это визитная карточка острова. Потому вполне может статься, что, сорвавшись с ветки, указанный листочек, подхваченный тропическим пассатом, нырнет в открытую форточку где-нибудь в зимнем Бруклине. Во всяком случае, обстановка располагает корреспондентов в подобное чудо верить.

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа — Дубай)

Цена: 615 USD, на 1-го с перелетом, номер на 2-х Транспорт: авиа Киев, Москва Проживание: отель 4* Mangrove Hotel 4 * deluxe Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 9 -14 ночей Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х ОАЭ — Шарджа. вылеты из москвы, из Киева. Отель: Mangrove Hotel 4 * deluxe. Новая пятизвездочная гостиница Mangrove открылась в 2012 году, принадлежит цепочке Bin Majid Group. Расположение: один час езды от международного аэропорта г. Дубай, в 10 минутах езды от международного аэропорта г. Рас-Эль-Хаймы, в 5 минутах езды от центра города Рас-Эль-Хаймы. Завтраки. Цена: 615 на 1-го с перелетом, номер на 2-х. http://bel-tour.com/United_Arab_Emirates.html ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник

Египет: (Sharm)

Цена: 908 USD, Горящая путевка: 2013-08-27, цена: 860 USD Транспорт: авиа Проживание: отель 5* Express ssh Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10/9 Даты выезда: 27.08.2013 ( Нейтири , Минск)

Ссылка на источник

В Британии появился самый «опытный»гид

Британец в возрасте 91-го года устроился на работу гидом. Трудоустроить пенсионера согласилась часовня Королевского колледжа в Кембридже. Несмотря на на то, что возраст нового гида весьма почтенен, он не идет ни в какое сравнение с возрастом часовни, о которой он будет рассказывать туристам: часовня почти в пять раз старше — ей насчитывается 450 лет. Что касается обязанностей Дэвида Поллока (так зовут гида), то они заключаются в том, чтобы проводить в средневековом здании экскурсии для туристов. Облачаться в униформу гида — колоритную мантию — пожилой британец будет каждый понедельник. Экскурсии будут проходить по утрам. Каждая из них рассчитана на три часа — все это время мужчине придется проводить на ногах. В интервью изданию «Кембридж-ньюс» гид отмечает, что это единственный аспект, который смущает работодателей: они не уверены, справится ли господин Поллок со столь непростой для пожилого человека задачей. Также, комментируя событие, пожилой гид отмечает: «Они (работодатели) провели небольшой тест, чтобы проверить мои знания. После этого я был рад услышать, что они берут меня на работу». Также он добавляет: «Это очаровательное здание, я думаю, что будет замечательно помогать людям узнать о нем больше». Что касается самой часовни, то она представляет собой впечатляющую готическую постройку. Ее строительство началось при Генрихе VI в 1446-м году и по существу завершилось лишь в 1515-м году. Ребристый свод часовни по сей день остается крупнейшим в мире.  

Ссылка на источник

2112$ — Куба, Гавана — Iberostar Parque Central 5*

Заезд: 25 — августа На 10 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Испания: BARCELONA (Коста-де-Барселона — Маресме)

Цена: 995 EUR, на 1-го с перелетом, двухместный номер Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* H.TOP ROYAL SUN SUITES 4+ * Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 дней Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х Испания — Коста-де-Барселона — Маресме. вылет из Минска. Отель: H.TOP ROYAL SUN SUITES 4+* Экономичные апартаменты, расположен в тихом месте, в двух шагах от центра курорта. В соседнем отеле находится лучшая дискотека в Санта-Сусанне. Питание: НB и FB напитки (вина, пиво) за обедом и/или ужином. Также система AI. Расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35км от аэропорта Жироны, в центре туристической зоны г. Санта-Сусанна, в 200м от пляжа. Цена: 995 евро на 1-го, номер на 2-х. ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник

1820$ — Доминикана, Пунта Кана — Sirenis Punta Cana Resort & Spa 5*

Заезд: 25 — августа На 11 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2231$ — Мексика, Ривьера-Майя — Sandos Caracol Eco Resort & Spa (Sandos Caracol Beach Resort) 5*

Заезд: 25 — августа На 12 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2112$ — Куба, Варадеро — BARCELO MARINA PALACE 5*

Заезд: 26 — августа На 9 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

ОАЭ: ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ПО ВСЕМ СТРАНАМ!!!НАЙДИ СВОЙ ОТДЫХ!!! (Болгария, Турция, Египет, Греция, Испания, Италия, ОАЭ, Таиланд)

Цена: 570 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* отели 3, 4, 5 звезд Питание: BB (завтраки) ВВ, HB, FB, AI, UAI Продолжительность тура (дней/ночей): 7-14 ночей Примечание к туру: Самые выгодные предложения на отели 3,4,5 звезд, вылеты из Минска, Москвы. ЕДИНЫЙ ПОИСК ТУРОВ ВЕДУЩИХ ТУРОПЕРАТОРОВ на нашем сайте www.poisktura.by позволит Вам подобрать наиболее выгодные предложения, которые соответсвуют Вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Подробную информацию о СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ и АКЦИЯХ вы можете найти на нашем сайте www.poisktura.by. ( Планета отдыха , Минск)

Ссылка на источник