Архив за Август 25th, 2013

Клиенты попросили добавить отели Черногории, Хорватии и Сицилии в «элитный девизион»

Британский туроператор Prestige Holidays, работающий в элитном сегменте отрасли, включил пятизвездочные отели Черногории, Хорватии и Сицилии в юбилейный буклет о туристических направлениях на 2014 год. Выпуск издания приурочен к 25-летию компании. В него вошли более 20 направлений, имеющих элитный статус в туриндустрии. Руководитель Prestige Holidays Джон Диксон сообщил, что пятизвездочные отели Черногории, Хорватии и Сицилии добавлены в издание по просьбам клиентов и агентов. Буклет компании о туристических направлениях элитного отдых на на 2014 год выйдет раньше специализированных проспектов о новых объектах. Поэтому он даст возможность клиентам покупать туры в Черногорию, Хорватию и другие страны заблаговременно, пояснил Джон Диксон. По его словам, компания в ближайшее время предложит покупателям новые туристические продукты.  

Ссылка на источник

Место, достойное пера Киплинга (2)

- Страна, где есть все, — именно так можно кратко охарактеризовать Индонезию. Все мы давно наслышаны о прекрасных пляжах Бали, поэтому давайте пока отвлечемся от прелестей знаменитого мирового курорта и поговорим о неизвестной стране — «Индонезии без Бали». Если бы у меня спросили, что мне нравится в Индонезии больше всего, я бы сказал: удивительная природа, дикая и нетронутая. Конечно, с развитием экономики страны день за днем, метр за метром девственная природа превращается в плантации каучуконосных деревьев и масличной пальмы, в фермы и заводы. Тем не менее даже на сегодняшний день 60% территории — это влажный вечнозеленый тропический лес, в котором просто кипит дикая жизнь. Орангутанги, гиббоны, тигры, медведи, носороги и множество других животных, неведомых жителям европейского континента, прогуливаются в лесах Индонезии. Удивительна доступность дикой жизни. Например, чтобы увидеть орангутангов или гиббонов в лесах Суматры, достаточно несколькочасовой прогулки в джунглях. 

Ссылка на источник

Власти решили, что массаж это «неэтичная деятельность»

Власти Саудовской Аравии приказали немедленно закрыть все массажные салоны в столице страны – Рияде, которые были вовлечены в «неэтичную деятельность». Арабская газета Al Saudeh, цитируя информированные источники, пишет, что 15 августа был выпущен циркуляр, приказывающий закрыть все центры. В циркуляре написано, что решение было принято после того, как эти центры были вовлечены в серьёзные преступления, включая «неэтичную деятельность». Что имеется в виду под «неэтичной деятельностью», не уточняется.  

Ссылка на источник

195€ — Греция, Родос — Caravel 3*

Заезд: 1 — сентября На 4 дня Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

Венгрия: Экскурсионный тур «Сокровища Европы»! Венгрия — Австрия — Чехия (Будапешт – Вена – Прага)

Цена: 175 EUR, Транспорт: автобус Минск Питание: BB (завтраки) Даты выезда: 11 — 15 сентября, 9 — 13 октября, 23 — 27 октября, 6 — 10 ноября Примечание к туру: В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе еврокласса , 2 ночлега в отелях в Венгрии и Чехии, питание — 2 завтрака, экскурсионное обслуживание. Размещение в 1-2-3-местных номерах со всеми удобствами (душ, туалет). ( Интертрэвел , Минск)

Ссылка на источник

1813$ — Куба, Варадеро — Los Delfines 3*

Заезд: 29 — августа На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа и Дубай. Cпецпредложения!!!)

Цена: 470 USD, на человека Транспорт: авиа Вылеты из Киева Проживание: отель 2* MIDDLE EAST HOTEL 2* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

147€ — Греция, Родос — Caravel 3*

Заезд: 1 — сентября На 4 дня Питание: без питания

Ссылка на источник

Тунис: ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ТУНИС С ВЫЛЕТОМ ИЗ КИЕВА!!! (Монастир, Хаммамет, Сусс, Хаммамет Ясмин)

Цена: 778 USD, цена на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-08-26, цена: 778 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 5* Amir Palace, 5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7 Даты выезда: 29.08.2013, 01.09.2013, 05.09.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Отличный вариант для бюджетного семейного отдыха ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

1747$ — Куба, Варадеро — MERCURE CUATRO PALMAS 3*

Заезд: 31 — августа На 8 дней Питание: все включено

Ссылка на источник