Архив за Сентябрь 1st, 2013

Россиянка лучше все разукрасила туристический чемодан

Компания Samsonite, одна из крупнейших фильм-производителей чемоданов, объявила победителей конкурса на лучший принт для чемодана. Первое место заняли Таня Падалка из России, а также Ханна Купперс из Германии, сообщили в пресс-службе Samsonite. Международный конкурс на лучший принт для чемодана («Design My Samsonite») был запущен в начале марта 2013 года. Принять участие в конкурсе мог любой студент, обучающийся по специальности «изобразительное искусство» или «дизайн». Задача участников состояла в разработке своего собственного рисунка для нанесения на чемодан одной из коллекций Samsonite. Отметим, что в конкурсе приняли участие более 300 человек из более чем 10 стран мира. Созданный Таней дизайн чемодана Cosmolite восхитил жюри, в состав которого вошли шесть представителей команды дизайна и маркетинга. По признанию молодой туристки, источником вдохновения для неё стали городские пейзажи Нью-Йорка. На рисунке изображены живописные виды мегаполиса, включая символ США – Статую Свободы. отличается яркими цветами и оригинальными формами. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Cosmolite, а также поездку в Нью-Йорк. Дизайн, разработанный немецкой туристкой для коллекции Firelite, завоевал не меньшее признание жюри. На рисунке изображена разноцветная карта мира, вдохновляющая путешественников на новые поездки и открытия. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Firelite, а также поездку в Кейптаун.  

Ссылка на источник

Турция: (Кемер)

Цена: 1753 USD, цена за 2 человека Транспорт: авиа Проживание: отель 3* ACACIA RESORT KEMER 3 * Питание: All Inclusive (все включено) все включено Продолжительность тура (дней/ночей): 10/9 Даты выезда: 14.09.2013 ежедневно ( Веда тур , Минск)

Ссылка на источник

Украина: (Херсонская область, Железный порт)

Цена: 240 USD, за 1 человека Транспорт: автобус Проживание: отель 3* Престиж Люкс Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10/9 ( Веда тур , Минск)

Ссылка на источник

Греция: ГРЕЦИЯ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МИНСКА НА 7 НОЧЕЙ!!! (Кос, Родос, Крит)

Цена: 571 EUR, на одного человека Горящая путевка: 2013-09-02, цена: 571 EUR Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* FOREST PARK HOTEL Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 05.09.2013, 12.09.2013, 22.09.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Все предложения Вы можете просмотреть на нашем сайте http://www.softtour.by/round-selection/greece ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубаи)

Цена: 600 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2013-09-15, цена: 600 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Проживание: отель 3* Citymax Hotel Bur Dubai 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 15.09.2013 Примечание к туру: Современный отель Citymax Bur Dubai предлагает своим гостям лучшее качество по доступной цене. Отель расположен в удачной близости от исторического квартала Бастакия, в котором располагаются музей, торговые ряды и традиционный арабский рынок. Недалеко от отеля находится станция метро, от которого можно легко добраться до главных достопримечательностей г. Дубая. Расположение: в районе Бар Дубай, в 20 минутах езды от международного аэропорта г.Дубай. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

Останется ли востребованной профессия турагента

CareerCast.com перечислил турагента среди ряда профессий, таких как координатор атмосферы (см. определение ниже) и сапожника как самых бесполезных, провоцируя многих представителей данной профессии сердиться в комментариях. В докладе сайта утверждается, что «технология является наиболее последовательным фактором в признании работы бесполезной», добавив, что интернет сделал самостоятельные путешествия вполне реальными: вы можете забронировать жилье, транспорт, рестораны и развлечения, и прокладываете свой маршрут онлайн. Большинство фаз работы турагента доступны для пользователей в интернете и без дополнительных комиссий. Хотя, эксперты сайта все же подчеркнули ряд исключений, когда турагент туристу может, действительно, понадобиться, например, специализированные туристические агентства все еще существуют, чтобы решать необычные или экзотические запросы, как правило, от состоятельных клиентов. Они создали нишу, которая превратила бесполезную работу в выигрышную. Статья привлекла ряд агрессивных комментариев от турагентов. И вот только несколько из них: «Ок, я буду говорить своим клиентам, что я бесполезен как турагент. Когда у меня были клиенты, которые застряли в Атланте во время урагана Сэнди, я снял им номер в отеле, в то время как другие спали на полу в аэропорту. Затем оттуда я забронировал им рейс в Италию, а другие застряли в непогоде — Вы все еще считаете работу турагента бесполезной?!» «В то время как Интернет открыл огромное количество вариантов выбора, многие потребители могут найти его подавляющим и прибегают к помощи турагента, чтобы просеять  эту массу информации». Итак, полный список самых бесполезных рабочих мест, по мнению CareerCast.com. — Координатор атмосферы (покровитель в барах, клубах и т.п., которому поручено поддержание праздничной атмосферы) — Наборщик текста — Оцифровщик видео/аудио — Ясновидящий, прогнозирующий фьючерсные рынки — Сапожник — Распространитель листовок — Телефонный оператор — Турагент

Ссылка на источник

1096$ — ОАЭ, Дубай — Mount Royal Hotel 2*

Заезд: 2 — сентября На 8 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

1075$ — ОАЭ, Дубай — Mount Royal Hotel 2*

Заезд: 2 — сентября На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Куба: подробная информация на www.softtour.by (Отдых на Кубе — это встреча с роскошными пляжами, дружелюбным океаном и тропическим солнцем)

Цена: 1643 USD, Горящая путевка: 2013-09-02, цена: 1643 USD Транспорт: авиа из Москвы Проживание: отель 3* KAWAMA 3+ * Питание: All Inclusive (все включено) любое Продолжительность тура (дней/ночей): 7-11 Даты выезда: 27.08.2013, 29.08.2013, 05.09.2013 ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

1093$ — ОАЭ, Дубай — Royalton Hotel 2*

Заезд: 2 — сентября На 8 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник