Архив за Сентябрь 8th, 2013

ОАЭ: Горящий тур!!! Спешите бронировать!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБЫХ ТУРОВ СКИДКИ !!!! (Дубай)

Цена: 918 USD, на человека Транспорт: авиа Проживание: отель 5* RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH RESIDENCE 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: Горящий тур, ограниченное количество билетов Примечание к туру: Новый отель Ramada Plaza Jumeirah Beach открыт в 2012 году. Гости отеля смогут по достоинству оценить сочетание удобства, комфорта, высокого качества и безупречного сервиса. Расположение: в знаменитом районе Дубая Jumeirah Beach Residence, на променаде The Walk, недалеко от пляжа Jumeirah Beach, ресторанов, бутиков и крупных торговых центров IBN Battuta Mall и Mall of the Emirates, в 40 минутах от международного аэропорта г. Дубай. ( Райские каникулы , Минск)

Ссылка на источник

Испания: ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ИСПАНИЮ!!! (Коста-Брава, Майорка)

Цена: 420 EUR, цена на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-09-09, цена: 420 EUR Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* EVENIA MONTEVISTA HAWAI 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 04.09.2013, 07.09.2013, 10.09.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Цена действует для для тех туристов, у кого открыта шенгенская виза ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

Обед в смирительной рубашке

В Риге действует тематический ресторан, посвященный медицинским заведениям, который предлагает своим гостям есть хирургическими инструментами, или же самим стать пациентами. В заведении все работники носят медицинские халаты, а отоларингологи делают медицинские коктейли для посетителей. При этом клиент может стать сам пациентом ресторана-клиники, заказав определенные блюда. Медсестры оденут «буйного» гостя в смирительную рубашку и будут кормить самостоятельно. При этом некоторые столы в учреждении являются операционными, а кресла — стоматологическими.  

Ссылка на источник