Архив за Сентябрь 22nd, 2013

Новое в привычном — Турция

К началу сезона туркомпания Tez Tour с гордостью представила своим партнерам и клиентам новую чартерную программу Киев—Измир—Киев, благодаря которой для украинских туристов стали ближе такие регионы, как Кушадасы, Чешме и другие городки провинции Айдын Эгейского побережья западной части Турции. Даже если ранее туристы неоднократно посещали Анталийское побережье Турции и были уверены, что знают его как свои пять пальцев, отправившись в Измир, они смогут убедиться, насколько по-разному удивительной может быть эта страна. Кушадасы («Птичий остров») встретит мягким климатом, великолепными песчаными и мелкогалечными пляжами, незабываемыми пейзажами и, конечно же, красотами Эгейского моря. Прекрасно развитая инфраструктура, высокий уровень местных отелей и знаменитый турецкий сервис не оставят равнодушными даже самых требовательных путешественников, а любители активного экскурсионного отдыха обязательно внесут регион в список must see.

Ссылка на источник

Поздравляем с первым снегом

Ночью в Карпатах, на Черногорском хребте, выпал первый снег. Об этом сообщили в Яремчанском спасательном пункте. «Снег выпал на Черногорском хребте», — отметили спасатели. По их информации, толщина снежного покрова составляет не более 6 см. Напомним, что 18 сентября, синоптики прогнозировали похолодание в стране. Так, по прогнозам Гидрометцентра, Украину охватит прохладный и влажный воздух, перемещающийся с запада Европы. По все стране пройдут дожди различной интенсивности, в Карпатах — дождь с мокрым снегом, а температура воздуха снизится.  

Ссылка на источник

3550$ — Куба, Гавана — TRYP HABANA LIBRE 5*

Заезд: 23 — сентября На 14 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

3608$ — Куба, Гавана — MELIA COHIBA 5*

Заезд: 23 — сентября На 14 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

2954$ — Куба, Гавана — NACIONAL DE CUBA 5*

Заезд: 23 — сентября На 14 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

3550$ — Куба, Гавана — MELIA COHIBA 5*

Заезд: 23 — сентября На 14 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

3386$ — Куба, Гавана — MELIA HABANA 5*

Заезд: 23 — сентября На 14 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

ОАЭ: ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ В ДУБАЕ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МИНСКА!!! (Дубай)

Цена: 2375 USD, подробную информацию уточняйте на www.softtour.by Горящая путевка: 2013-09-23, цена: 2375 USD Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* ATLANTIS THE PALM 5* Питание: BB (завтраки) возможен любой тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7 (по желанию туриста возможны разные варианты) Даты выезда: 23.09.2013, 25.09.2013, 29.09.2013 даты вылета по желанию туриста Примечание к туру: В стоимость тура входит перелет, проживание, питание. Дополнительно оплачивается виза. Дата основания: 2009 г. Месторасположение: 25 км от аэропорта г. Дубай, в районе Аль Барша, Шейх Заед Роуд. Телефон/факс: (971 4) 399 66 99 / 515 68 68 WEB: www.ibishotel.com ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

«Мануэль»испортил отдых тысячам туристов

На популярном мексиканском курорте Акапулько проводится эвакуация тысяч туристов, сообщает Sky News. На побережье обрушился тропический шторм «Мануэль», и было принято решение запустить экстренные авиарейсы. В общей сложности в Акапулько находится по меньшей мере 40 тысяч отдыхающих. «Мануэль» достиг курорта в минувшее воскресенье. Ранее стало известно, что жертвами тропического шторма в Мексике стало более 40 человек. Экстренные рейсы в Мехико выполняются с военно-воздушной базы на севере Акапулько. Некоторым туристам приходится стоять в очереди до восьми часов. Приоритет отдается обладателям билетов, пожилым людям и семьям с маленькими детьми.  

Ссылка на источник

ОАЭ: Отдых в ОАЭ с вылетом из Минска (ОАЭ туры по отличным ценам вместе с компанией «ШАМПАНЬ» ( www.shampan.by ))

Цена: 1216 USD, Транспорт: авиа Минск. Проживание: отель 4* Питание: HB (полупансион) ВВ, НВ, ALL Продолжительность тура (дней/ночей): 7-14 ночей. Примечание к туру: Эмират ДУБАИ Rafee Hotel 2* 1528 Panorama Hotel Deira 2* 1487 …… И многое другое Также можно забронировать: Шарджу от 1218$ Абу Даби от 1688$ ( Шампань , Минск)

Ссылка на источник