Архив за Июнь 8th, 2014

929$ — Турция, Инжекум-Аланья — Acg Hotels Orient Family (ex.Orient Hotels Palace) 5*

Заезд: 8 — июля На 12 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

935$ — Турция, Инжекум-Аланья — Acg Hotels Orient Family (ex.Orient Hotels Palace) 5*

Заезд: 11 — июля На 12 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

Если у Вас есть рупии, зайдите на новый поисковик туров

Spicejet — индийский лоукостер представил новый продукт авиакомпании — MySpiceTrip.com. MySpiceTrip — предлагает туристам возможность спланировать путешествие, используя новую площадку. На новом сайте можно найти описания отелей и рейтинги отелей, маршруты и цены на путешествия, а так же полные туристические пакеты. Найти подходящее путешествие можно, используя достаточно простые фразы. К примеру: — 3-дневное путешествие для новобрачных на Гоа, стоимостью дешевле 20 000 рупий; — что делать в Кочи; — перелёт из Дели в Дубай и 3 дня в гостинице 4 звезды, дешевле 40 000 рупий. По слова главного коммерческого директора Spicejet, MySpiceTrip.com невозможно перепутать ни с одной из подобных площадок, поскольку те продукты, который предлагает новый портал, можно найти только тут и нигде более.  

Ссылка на источник

850$ — ОАЭ, Шарджа — NEJOUM AL EMIRATE 3*

Заезд: 7 — июня На 6 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

853$ — ОАЭ, Шарджа — NEJOUM AL EMIRATE 3*

Заезд: 7 — июня На 4 дня Питание: без питания

Ссылка на источник

Коньковый походик по Байкалу, технические подробности

В инете сейчас очень много классных фотоотчетов, но технической информации (необходимое снаряжение, погодные условия, возможности построения маршрута, выбор коньков и тд) достаточно мало и собирать ее приходится по отдельным отчетам, выискивая маленькие вставки текста между фотографиями байкальских красот. Поэтому хочу поделиться ссылкой на наш отчет, думаю кому-нибудь пригодится. http://manturs.narod.ru/ot4et/bay_alb/bay_alb.htm

Ссылка на источник

Наблюдать за жизнью подводного мира можно не вставая с кровати

При отеле «Bambu Inda Hotel» на Бали появился отдельный гостиничный номер со стеклянным полом. У постояльцев этого номера появляется удивительная возможность наблюдать сквозь прозрачный пол за жизнедеятельность обитателей водоёма «в режиме онлайн». Новый номер при отеле получил индивидуальное название «Udang House». Расположили его над прудом, где выращивают пресноводных креветок. У хижины, установленной на сваях из тикового дерева, дизайн оформлен под деревенский стиль. В оформлении интерьера дизайнеры использовали предметы символизирующие жизнь местных рыбаков – рыболовную сеть, корзины для сбора креветок, лодочное весло. Для пользования постояльцев этого номера приготовили открытый душ и ванную комнату с прозрачной крышей, здесь можно почувствовать себя максимально приближенным к природе. Отель «Bambu Inda Hotel» представляет собой комплекс исторических хижин, которые были построены больше века назад жителями Индонезии. Владельцы этого отеля в 2005 году отреставрированные хижины бережно переправили на Бали. Домики, входящие в состав отеля, имеют разнообразное строение, здесь можно отдохнуть, как в одноместной хижине, так и в четырёхэтажной пагоде с высокими окнами, вид из которых открывается на зелень окружающего леса. Расположен данный отель недалеко от города Убуд, находится он среди рисовых полей в живописной местности. Туристы, приехавшие сюда на отдых, смогут посетить старинный индуистский храм, прогуляться по берегу реки Айунг и совершить экскурсию к горе «Batu Kau», окружённую вулканическими пиками.  

Ссылка на источник

312€ — Греция, Крит — Cretan Garden 3*

Заезд: 15 — июня На 4 дня Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

823$ — ОАЭ, Шарджа — NEJOUM AL EMIRATE 3*

Заезд: 7 — июня На 3 дня Питание: только завтрак

Ссылка на источник

800$ — ОАЭ, Дубай — Delmon 4*

Заезд: 7 — июня На 4 дня Питание: только завтрак

Ссылка на источник