Архив за Июнь 2nd, 2014

717$ — Таиланд, Паттайя — DRAGON BEACH RESORT 3*

Заезд: 19 — июня На 11 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

Авиакомпании напомнили, что тарифы надо рекламировать полностью

Транспортные власти США оштрафовали на $200000 авиакомпанию Southwest Airlines за вводящую в заблуждение рекламу. Перевозчик рекламировал полеты за $59 из Атланты в Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Чикаго, однако найти такие билеты не удалось. Американское законодательство требует, чтобы по любому рекламируемому тарифу имелось существенное число мест. Кроме того, публикуемая цена должна включать все обязательные сборы. Southwest Airlines заявила что реклама была размещена по ошибке и сняла ее с эфира. Помимо этого штрафа, Southwest Airlines придется выплатить еще $100000. Годом ранее компания уже допустила подобное нарушение, и тогда тоже был наложен штраф в $200000, но половина его была условной. Компания могла избежать уплаты этой суммы в случае, если не допустила бы нарушений в течение последующего года, но нынешний случай некорректной рекламы привел к полному взысканию и старого штрафа.  

Ссылка на источник

470$ — Египет, Шарм Эль Шейх — Regency Lodge Sharm 3*

Заезд: 4 — июня На 10 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

717$ — Таиланд, Паттайя — DRAGON BEACH RESORT 3*

Заезд: 19 — июня На 11 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

710$ — Таиланд, Паттайя — Hillside Resort 3*

Заезд: 19 — июня На 11 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

279€ — Италия, Римини — Reale 3*

Заезд: 8 — июня На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

710$ — Таиланд, Паттайя — Hillside Resort 3*

Заезд: 23 — июня На 11 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

На чарующих берегах

Легкость бытия по-прежнему витает над Лозанной, и визит сюда — подарок судьбы. Даже при нашем коротком знакомстве с городом мы успели набродиться по его крутым улицам и старинным лестницам, однако не отказывали себе в удовольствии перебраться с уровня на уровень в прозрачной кабине современного лифта (они здесь повсюду). И между делом оценили мастерство лозаннских кулинаров и распробовали вкус здешних вин. Плотность именитых поваров здесь выше, чем в соседней Женеве, а в меню представлены все самые яркие кухни мира. «Практикум» по освоению вкусов здешней кухни нам провели в одном из популярных ресторанов Лозанны Le Nomade. А затем не уставали любоваться скверами на площадях, виноградниками на окрестных склонах и садами на крышах. Какой бы компактной ни казалась Швейцария раздольной славянской душе, ее пространство куда обширней, чем можно ожидать.

Ссылка на источник

Завести автомобиль туристам помогла настоящая звезда

Группа туристов отправилась на экскурсию по Голливудским холмам. Но их аккумулятор не выдержал такого испытания. Путешественникам пришлось толкать их автомобиль до обочины и просить проезжающих водителей о помощи. К счастью, мимо проезжал Катчер. Актер остановился возле туристов, чтобы выяснить, что с ними случилось. Узнав о проблеме, он пообещал помочь, как только доставит свою спутницу домой. Имя загадочной пассажирки Эштона не было оглашено, но туристы подозревают, что речь шла о беременной невесте актера Миле Кунис. Катчер остался верен своему слову и после недолгой отлучки вернулся к бедолагам. Однако тут их ждала новая проблема: Эштон понятия не имел, как помочь застрявшим на дороге туристам. Актер открыл капот Lexus, пытаясь отыскать свой аккумулятор, но его старания были напрасны. После коллективного мозгового штурма деталь была все-таки найдена в багажнике. Туристы смогли, наконец, подзарядить свой аккумулятор и двинуть в путь.  

Ссылка на источник

386$ — Египет, Хургада — El Samaka Beach 3*

Заезд: 4 — июня На 7 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник