Архив за Май 28th, 2016

Как арендовать виллу на море

 Арендовать жилье можно практически во всех странах, где налажен курортный бизнес. Многие туристы давно уже взяли на вооружение самостоятельный отдых и не только покупают билеты на чартер, но и живут на съемных квартирах или виллах. Подробнее


Источник

(3.5) Пляжи Пхукета: НАЙ-ХАРН (Naiharn), гавань яхт (27 картинок, 2 видео)

 Лучшие кадры тут всегда на закате. В данном редком случае — вскоре после заката ;) Здесь встают на прикол яхты. Этот пляж является одним из 10 лучших в Азии. И, как по мне, лучшим на Пхукете (конечно, после Ката-Нои, с которым у меня своя история :) . В заметке — очень много красивых фото и минимум букв. В конце бонусом ускоренное видео заката, которое я потом продублирую отдельной записью. Наслаждайтесь! ;)


Источник

Места, которые нужно посетить до их исчезновения

 Мир готов открывать удивительные горизонты для путешественников, желающих познавать достойные места, понимать, какие важные районы желательно посетить. Посещения новых мест, уголочков прекрасной земли оставляют яркие, незабываемые эмоции. Неблагоприятная экология, внешние факторы часто приводят к изменению планеты, в результате чего нужно правильно составлять план путешествий, понимая, где желательно побывать.   Узнайте, какие места нужно посетить, организовывая природный и экскурсионный отдых, чтобы больше оценить мир, понять, каким он был прежде. Времени для осуществления планов остается не так уж много, ведь сообщения о глобальном потеплении и подъеме уровня водоемов являются не просто шутками, а предостережениями.  Ученые, власти разных государств стараются уменьшить неблагоприятные факторы, но их нельзя считать всесильными, потому предпринимаемые усилия позволят только отодвинуть изменения, разрушающие чудесные уголки земли, заслуживающие внимания путешественников.  


Источник