Архив за Ноябрь 7th, 2012

Абхазия подводит итоги летнего сезона

Теперь пограничникам и таможенникам удалось исправить эту ситуацию благодаря организации реверсивного движения на полосах для автомобилей, увеличению штата работников поста, а также использованию нового мобильного инспекционного комплекса, который позволял полностью досматривать автомобили в течение четырех минут.


Ссылка на источник

Budvanska Rivijera делает ставку на туристов Saga Acromas Holidays Limited

На проходящей в Лондоне выставке туризма гостиничная группа Budvanska Rivijera подписала соглашение о сотрудничестве в 2013 году с британским туроператором Saga Acromas Holidays Limited. Как сообщает портал Vijestionline, Budvanska Rivijera и этот туроператор уже сотрудничали минувшим летом: британские туристы останавливались в отеле Aleksandar, где обычно отдыхают французы. По словам директора по маркетингу Санелы Кахрович, в следующем сезоне гости из Великобритании приедут не только в гостиницу Aleksandar, но и в Palas. 80 % британских туристов, отдыхавших этим летом в Черногории, воспользовались услугами туроператора Saga. Группа Budvanska Rivijera подписала соглашения о сотрудничестве на следующий сезон и с такими известными туроператорами, как Thomas Cook, ITS и Prodintour, – добавила Санела Кахрович.  

Ссылка на источник

В Шервудском лесу планируют построить парк в честь Робина Гуда

Главной достопримечательностью парка обещает стать полный темниц средневековый замок, который планируется соорудить из местных каменных и древесных пород. Также вниманию посетителей парка представят несколько выставок в крытых павильонах и на открытом воздухе, уличные спектакли и театральные представления.


Ссылка на источник

Выучить этикет, чтобы получить…загранпаспорт

Издание поясняет, что эксперты ИЭО предлагают проводить тест на знание морально-этических норм, культурных особенностей и традиций стран Европы, Азии, в частности Ближнего Востока. Площадкой для проведения экзамена институт предлагает сделать портал государственных услуг.


Ссылка на источник

338$ — ОАЭ, Дубай — Royalton Hotel 2*

Заезд: 16 — ноября На 5 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

ОАЭ: Лучшие туры в ОАЭ с туроператором МИР СЕРВИСА!!!! Вылет из МИНСКА! МОСКВЫ! КИЕВА! (ДУБАЙ)

Цена: 1731 USD, на человека! (включено: перелет, проживание, питание. Дополнительно оплачивается виза 70$) Горящая путевка: 2012-11-15, цена: 1731 USD Транспорт: ИЗ КИЕВА!!!!! ГОРЯЩЕЕ!!! Проживание: отель 5* AMWAJ ROTANA JUMEIRAH BEACH 5*, отель напротив пляжа, Джумейра, Дубай Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, 11 дней ( возможно любое количество дней — по запросу в офисе! Даты выезда: 11.12.2012 ГОРЯЩИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ В ОАЭ СМОТРИТЕ: http://www.mirservisa.by/UAE.html Примечание к туру: Лучшие туры в ОАЭ с туроператором МИР СЕРВИСА!!!! Любые даты, отель и количество дней отдыха!!! ( Мир сервиса , Минск)

Ссылка на источник

Багамы: США, Багамы (Ниссау, Флорида, Нью-Йорк, Манхеттен)

Цена: 2000 USD, действует раннее бронирование до 11 ноября (при наличии билетов) Транспорт: авиа Проживание: отель 4* Питание: FB (полный пансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 21.01.2013 21.10.2013 Примечание к туру: Багамы — это место, где часто проводят свадебные путешествия или отпуск. Мы предлагаем тур, в котором вы можете посетить как Багамы, так и Флориду в США, Манхетен в Нью-Йорке. За 10 дней получите яркие впечатления о двух странах на другой стороне земли. Программа с 24.01.2013: Москва — Нью-Йорк — лайнер Carnival Miracle 4* — Порт Канаверал (Орландо), Флорида — Нассау, Багамы – Фрипорт, Багамы — Нью-Йорк (Манхеттен) — Москва. До 10 ноября действует раннее бронирование, цена существенно ниже. ( Частное предприятие "Наши лучшие технологии", VIP-travel , Минск)

Ссылка на источник

Украина: (Киев, программа на сайте www.stour.by)

Цена: 95 USD, туруслуга 100 000 руб. Транспорт: автобус Проживание: отель 3* Мир Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 2 дня/1 ночь Даты выезда: 09.11.2012, 16.11.2012 еженедельно по пятницам Примечание к туру: Приглашаем Вас посетить столицу Украины — г. Киев, увидеть как выглядит современный город и древняя столица Киевской Руси, а также посетить духовный центр Киева — это Киево-Печерская Лавра, а по окончании экскурсии — совершить покупки в современном торговом центре "Караван"! ( Сизонс-турс , Минск)

Ссылка на источник

844$ — ОАЭ, Шарджа — Summer Land Motel 3*

Заезд: 5 — декабря На 9 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

Горящий тур на Шри-Ланку из Петербурга | Когала | отель INSIGHT AHANGAMA 2* | цена 1510$ | питание BB | вылет 6 дек на 9 дней | №1877011

Что делать после отправки заказа: 1. В случае если актуальность тура подтвердится, наш менеджер сообщит вам, что вы становитесь претендентом №1 на покупку этого тура. 2. Прийдя в любой из наших офисов, назовите ваш номер телефона и оплатите зарезервированный для вас тур. 3. Спешите оплатить тур первыми! Бронирование горящих туров производится только после внесения предоплаты. 4. В случае если, пока вы будете добираться, тур выкупят в другом агентстве, мы поможем подобрать лучший вариант у нас в офисе. 2. Вышлите на e-mail менеджера: — копию гражданского паспорта — данные загранпаспортов — номер тура. 3. Менеджер составит договор и вышлет его вам на e-mail. 4. Согласившись с условиями договора, вы попадете на страницу оплаты тура. 5. Оплатите тур картами VISA или MasterCard, банковским переводом, или электронными деньгами. 6. Получите документы для путешествия по e-mail, у нас на сайте, в любом из наших офисов или в аэропорту – на ваш выбор.

Ссылка на источник