Архив за Ноябрь 28th, 2012

Туристов привлекают «роскошной»укладкой

Ведущие британские отели подготовили специальные услуги для своих клиентов. В их числе — работа над имиджем, активный отдых и развлечения. Так, в лондонском Thompson Hotel начал работу проект Project Bell Boy. Модный стилист Эррол Дуглас разработал фирменные стрижки и стиль работников отеля с тем, чтобы они соответствовали шикарному образу района Белгравия, где расположена гостиница. Постояльцам предлагается спецпакет Belgraves Big Night Out (действует до 23 декабря). За 1500 евро гости получают проживание в одном из самых стильных сьютов отеля, стрижку и укладку в парикмахерском салоне Дугласа на Моткомб-стрит (Motcomb Street) и поездку на лимузине с шофером в выбранное ими место. Планируется, что проект возобновится в 2013 году во всех отелях сети Thompson, сообщает Travel+Leisure. При отеле Coworth Park в Эскоте (Ascot) недавно начала работу Академия поло. Под руководством Эндрю Хайна, который тренирует национальную сборную Англии, гости смогут научиться играть в одну из старейших спортивных игр мира. В честь выхода новой серии «бондианы» бар Dukes при одноименном отеле предлагает постояльцам принять участие в мастер-классе по приготовлению коктейля «Мартини» под руководством старшего бармена Алессандро Палацци. По слухам, именно в этой гостинице автор книг про Джеймса Бонда Ян Флеминг впервые услышал знаменитое «встряхнуть, но не смешивать».  

Ссылка на источник

В отеле стригут под 007

В сиднейском отеле QT мужчины могут подстричься и побриться в стиле Джеймса Бонда. Салон работает при спа-центре SpaQ. Новая процедура под названием 007 длится 40 минут и стоит 80 австралийских долларов ($83). Попав внутрь, клиенты в буквальном смысле слова оказываются в прошлом: интерьер, винтажное кресло, бритье опасной бритвой, горячие полотенца, крем для бритья и лосьон после — все это напоминает о старых добрых временах, когда одноразовые станки еще не были популярны. Мужчинам настоятельно рекомендуют пережить этот опыт, поскольку «опасная бритва у шеи как ничто другое говорит тебе о том, что ты жив», сообщает HotelChatter. После бритья клиентам делают маску для век и массаж плеч. Тем, кто не хочет походить на Джеймса Бонда, предлагают заказать процедуру The Don — бритье и стрижка в стиле Дона Дрейпера из популярного ныне сериала «Безумцы» (Mad Men).  

Ссылка на источник

Собран коллективный портрет покупателей электронных авиабилетов

Покупатели до 18 и свыше 50 лет составляют 4,89% от общей аудитории. Оставшиеся 23,84% – это люди в возрасте от 30 до 50 лет. Эта возрастная группа менее активна именно среди покупателей электронных билетов, но это не говорит о том, что она менее активна при покупке билетов через обычные кассы или курьерскую доставку. А значит, потенциально может увеличиться по мере освоения электронных способов оплаты и роста доверия к такому способу платежа.


Ссылка на источник

С бюджетом надо ехать в «Боровец»

Болгарский горнолыжный курорт «Боровец» вошел в Топ-5 рейтинга низкобюджетных зимних курортов Европы, подготовленный Handelsblatt. Перед Боровцем  — чешский Шпииндлерув-Млин, словенский Бохинь,  Пояна-Брашов в Румынии и Попова шапка в Македонии. Так курорты стран Центральной и Восточной Европы стали самыми выгодными в этом зимнем сезоне. Боровец нравиться туристам широкими трассами, современными подъемниками и не на последнем месте рестораны. По данным рейтинга, 6-дневный ски-пас в Боровец стоит 124 евро, а гостиница обойдется в 28 евро в сутки. В этом году все горнолыжные курорты Болгарии будут официально открыты в один день – 15 декабря. По предварительным прогнозам количество иностранных туристов, выбравших зимний отдых в Болгарии, увеличится на 5%.  

Ссылка на источник

1921$ — Шри-Ланка, Коломбо — GALADARI 5*

Заезд: 12 — декабря На 8 дней Питание: без питания


Ссылка на источник

Индия: Раннее бронирование!!! (NORTH GOA)

Цена: 570 USD, цена на 1 взрослого в двухместном номере Транспорт: авиа из Москвы (предоставляется трансфер) Проживание: отель 2* ABALONE BEACH RESORT 2* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 12н/13д Даты выезда: 09.12.2012 Примечание к туру: Отель находится в 6 км от Мапуса и 15 км от Панджим. Расположен в 2,4 км от пляжа.А также огромное количество предложений по самым лучшим ценам!!!! Ждем Вас. Мы находимся: ул. Кальварийская, 25, к. 507 (ст. метро "Молодежная"). Другие предложения тут www.tourfirm.by ( Авангард-торг , Минск)

Ссылка на источник

2701$ — Доминикана, Пунта Кана — BAVARO PRINCESS 5*

Заезд: 16 — декабря На 12 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

ОАЭ: ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ В ОАЭ НА 7 НОЧЕЙ С ВЫЛЕТОМ ИЗ КИЕВА!!! (Дубай, Абу-Даби, Шарджа!)

Цена: 759 USD, цены уточняйте у менеджеров "СОФТТУР" Горящая путевка: 2012-11-29, цена: 759 USD Транспорт: авиа цена из Киева Проживание: отель 5* CORNICHE AL BUHAIRA 5* Питание: BB (завтраки) возможен любой тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 03.12.2012, 05.12.2012, 09.12.2012 кол-во ночей и дата заезда, по желанию клиента Примечание к туру: В стоимость тура входит авиа перелет, проживание, питание (по выбранному типу), медицинская страховка. Дополнительно оплачивается виза (срок оформления 5-7 рабочих дней) ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа. Вылет из Киева 15. 12, 16.12 на 10 ночей)

Цена: 570 USD, место в двухместном номере Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 4* Nova Park Hotel 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 15.12.2012, 16.12.2012 Примечание к туру: Дополнительно оплачивается виза 75 $. ( Селант , Минск)

Ссылка на источник

2167$ — Куба, Варадеро — Be Live Turquesa 4*

Заезд: 11 — декабря На 15 дней Питание: все включено


Ссылка на источник