Архив за Ноябрь 23rd, 2012

Из кабинки the Emirates Air Line открывается прекрасный вид на Темзу

В июне этого года открылась новая канатная дорога the Emirates Air Line, переносящая всех желающих через Темзу. Небольшие кабинки курсируют по линии длиной в километр между North Greenwich и Royal Victoria Dock. Пролетая над Темзой на высоте 90 метров можно полюбоваться видом на реконструированный район доков, новый финансовый центр Лондона и даже пригородами столицы Британии. Канатная дорога в городе уже есть, осталось только пристроить к ней горнолыжный склон.  

Ссылка на источник

Американцев оставили без «зеленых красавиц»

В округе Монро штата Нью-Йорк был угнан трейлер с рождественскими ёлками, сообщает Associated Press со ссылкой на сведения местной полиции. В прицепе находилось 350 деревьев — псевдотсуг (род хвойных деревьев семейства сосновые). Фермер, который транспортировал деревья, обнаружил их пропажу утром в среду, 21 ноября. Предположительно, угон машины с праздничными хвойными деревьями произошел в период между полуночью и 6:30 утра. До угона трейлер находился примерно в 30 километрах к западу от Рочестера, рядом с озером Онтарио, передает Лента.ру. Действовали ли угонщик в одиночку или у него были сообщники, неизвестно. Также полиция пока не выяснила, что именно было целью злоумышленника — сам трейлер или погруженные в него деревья. Правоохранительные органы разыскивают трейлер и его угонщика.  

Ссылка на источник

ОАЭ: НА ВЫБОР МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ!!! НОВЫЙ ГОД В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ!!! (ТУРЫ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ!!! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!)

Цена: 495 USD, Отдых в Эмиратах — ВЫБИРАЮТ с Центром Туризма Транспорт: Самолет из Минска, Москвы и КИЕВА Проживание: НА ВЫБОР — отель по Вашему желанию Питание: завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Примечание к туру: ТУРЫ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ!!! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!, НА ВЫБОР МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ!!! ( Центр туризма "Южный край" , Минск)

Ссылка на источник

1752$ — ОАЭ, Шарджа — Al Seef Beach (ex Arabian Beach Hotel) 4*

Заезд: 21 — декабря На 15 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

1828$ — Шри-Ланка, Маравила — Sanmali Beach 3*

Заезд: 25 — ноября На 9 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

1816$ — Шри-Ланка, Когала — INSIGHT AHANGAMA 2*

Заезд: 26 — ноября На 12 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

1701$ — Шри-Ланка, Галле — Weligama Bay Beach Hotel 5*

Заезд: 26 — ноября На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубаи)

Цена: 538 USD, за место в двухместном номере Горящая путевка: 2012-12-11, цена: 538 USD Транспорт: авиа Вылет из Киева! Проживание: Auris First Central Hotel Suites Al Barsha апт. Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, 8 дней Даты выезда: 11.12.2012 Примечание к туру: Расположение: элегантный апарт-отель, расположенный в районе Tecom, неподалеку от торогового центра Mall of Emirates, в нескольки минутах езды от районов Internet City и Media City. ( Сольвейк Тур , Минск)

Ссылка на источник

554€ — Испания и Канары, Барселона — INTERNACIONAL COOL LOCAL HOTEL 3*

Заезд: 8 — декабря На 8 дней Питание: только завтрак


Ссылка на источник

1797$ — Мальдивы, Мале — Fun Island Resort 3*

Заезд: 22 — декабря На 8 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник