Архив за Ноябрь 24th, 2012

В Черногории появится второй бутик-отель

На участке площадью 2,5 тыс. кв. м в будванском поселке Режевичи Дарко Врцан собирается построить бутик-отель. Заявку на разрешение на строительство он подал будванским властям. Речь идет о трехэтажном здании, где максимальная высота этажа в соответствии с выданными в середине года градостроительно-техническими условиями (UTU) составляет 3,5 м. Кроме того, UTU предписывают наличие парковки, а также специально оборудованный доступ к зданию для лиц с ограниченными возможностями. Будущий бутик-отель категории «четыре звезды» будет состоять из 13 номеров и 3 апартаментов. Газета Dan напоминает, что пока в Черногории есть только один бутик-отель – это Per Astra в Перасте.  

Ссылка на источник

Заказать пиццу — прямо в самолет

Компания Telepizza заключила соглашение с авиаперевозчиком Vueling, согласно которому пассажирам на борту будут предлагать пиццу. Telepizza — одна из крупнейших сетей в Испании по доставке готовой еды на дом.


Ссылка на источник

1538$ — Таиланд, Паттайя — Natural Park Resort 3*

Заезд: 23 — декабря На 8 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

1310$ — Мальдивы, Мале — Fun Island Resort 3*

Заезд: 22 — декабря На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

3046$ — Мальдивы, Мале — Equator Village 3*

Заезд: 13 — декабря На 9 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

1436$ — Мальдивы, Мале — Fun Island Resort 3*

Заезд: 23 — декабря На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

Таиланд: Ниже приведены актуальные туры в Таиланд по самым низким ценам от туроператоров! (ТУРЫ В ТАИЛАНД!!! ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!!!)

Цена: 775 USD, уточняйте у сотрудников softtour Горящая путевка: 2012-12-03, цена: 775 USD Транспорт: авиа из Москвы Проживание: отель 3* AMBASSADOR INN WING 3 * Питание: BB (завтраки) возможен любой тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 13.01.2013, 29.01.2013 ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Спецпредложения и горящие туры на www.softtour.by, Дубай, Абу-Даби, Шарджа! Подробнее о горящих турах на сайте www.softtour.by, Спецпредложения и горящие туры на www.softtour.by, отель 4**)

Цена: 730 USD, цена указана без перелета Горящая путевка: 2012-11-29, цена: 730 USD Транспорт: авиа цена из Киева , возможны вылеты из Минска, Москвы Проживание: отель 5* THE RADISSON BLU RESORT 5* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 03.12.2012, 05.12.2012, 07.12.2012 Примечание к туру: Расположение: отель находится в центре г. Шарджа, в 15 км от аэропорта г. Дубай. ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

2543$ — Мальдивы, Мале — BIYAADHOO ISLAND RESORT 3*

Заезд: 18 — декабря На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин


Ссылка на источник

Чехия: ЧЕХИЯ — ГЕРМАНИЯ — АВСТРИЯ (ЧЕХИЯ, Мастер ВГ тур приглашает в экскурсионный тур ПРАГА — ДРЕЗДЕН* — замок КОНОПИШТЕ* — ВЕНА*)

Цена: 225 EUR, + виза + страховка + туруслуга Транспорт: автобус из Минска Проживание: отели 2** — 3*** Питание: без питания завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней Даты выезда: 16.03.2013 Примечание к туру: Компания Мастер ВГ тур предлагает экскурсионные туры в ЧЕХИЮ с посещением Австрии, Германии… (туры в Чехию) В самом центре Европы находится удивительная страна – Чехия, которую по праву называют сокровищницей мировой и европейской культуры. Прага – одна из самых красивых столиц мира и Европы — это наследие планеты Земля, жемчужина, охраняемая Международной организацией ЮНЕСКО. Программы и графики заездов на сайте компании Мастер ВГ тур www.mastervgtour.by ( Мастер ВГ тур , Минск)

Ссылка на источник