Архив за Ноябрь 29th, 2013

Деловые туристы по Европе будут передвигаться на поездах

Европейские железнодорожные операторы борются за клиента с авиакомпаниями на коротких маршрутах. И в их силах захватить большую долю рынка бизнес-тревел, заявила сооснователь британской консалтинговой компании в области делового туризма Bouda Клэр Мерфи на Всемирном саммите авиации в Амстердаме. «Переломным моментом» здесь выступает время в пути, которое не должно превышать 4 часов», — отметила г-жа Мерфи. Так, после запуска высокоскоростных поездов на маршруте Барселона-Мадрид, позволивших сократить продолжительность путешествия примерно на час (с 4 до 3 часов), количество командировок, совершаемых на железнодорожном транспорте между городами, выросло с 10% до 70%. «Железнодорожные компании также пользуются возможностью участия в GDS, и это усиливает их позиции на рынке», — сказал директор по продажам международного оператора скоростных поездов Thalys Жан-Пьер Мартин. По его мнению, к основным факторам популярности скоростных поездов среди деловых путешественников можно отнести экономию времени за счет отпавшей необходимости в прохождении контроля безопасности в аэропортах. Кроме того, в поезде можно продуктивно работать. Эксперты убеждены, что наличие некоторых непривлекательных для авиакомпаний коротких маршрутов может подтолкнуть перевозчиков к заключению новых взаимовыгодных код-шеринговых соглашений с железнодорожными операторами. Показательным примером такого сотрудничества считается партнерство авиакомпании Lufthansa с Немецкими железными дорогами (Deutsche Bahn) в Германии. Пассажиры Lufthansa могут добраться на поезде из аэропорта до любого вокзала внутри страны и обратно.  

Ссылка на источник

На церемонию открытия отеля пришла вся местная элита

На прошлой неделе в Дубае состоялась торжественная церемония открытия отеля Conrad Dubai. Открытие роскошной гостиницы прошло в присутствии более 400 представителей местной элиты. 552-комнатный отель расположен рядом с гостиницей Fairmont Dubai, на знаменитой улице Шейх Заид Роуд, которая простирается через весь город вдоль побережья и является местом расположения самых известных небоскребов Дубая. В каждом номере Conrad Dubai постояльцы найдут кофемашину Nespresso, оборудованное рабочее место, док-станцию для iPad/iPod/iPhone и беспроводной доступ в интернет. Деловым путешественникам предложены широкие возможности для проведения конференций, так как отель располагает одной из крупнейших в городе площадок для проведения встреч и мероприятий, которая объединяет два бальных зала, три зала для заседаний, бизнес-центр и 11 отдельных конференц-залов. Общая площадь конференц-зоны составляет более 4400 квадратных метров. Также гости могут воспользоваться услугами нескольких ресторанов и баров, двух бассейнов, спа-комплекса и фитнес-центра.  

Ссылка на источник

ОАЭ, Мальдивы, Куба, Китай, Испания, Индия, Египет, Вьетнам: (Нячанг, Фан Тхиет, о. Фукуок, Ханой, Марса Алам, Шарм Эль Шейх, Хургада, Сома Бэй, Макади Бэй, Гоа, Дели, Агра, Керала, Ковалам, Варадеро

Цена: 290 USD, на взрослого в двухместном номере Транспорт: авиа вылеты из Минска, Киева и Москвы Проживание: любая категория отеля Питание: любой тип питания ( Кенгуру , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (@ ОТДЫХ В ОАЭ, РОСКОШЬ ДУБАЯ И ПОБЕРЕЖЬЕ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА, ЭЛЕГАНТНЫЙ АППАРАТ — ОТЕЛЬ АВИА ИЗ КИЕВА 690 USD!)

Цена: 690 USD, Дана минимальная цена на один из отелей на одного человека при проживании в 2-х местном номере. Транспорт: авиа КИЕВ Проживание: отель 4* Auris First Central Hotel Suites Al Barsha апт. Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: 11.12.2013 Примечание к туру: Отель Auris First Central Suites Al Barsha расположен в Дубай, неподалеку от Mall Of the Emirates, Ski Dubai, в 5 минутах от станции метро Dubai Internet City, в самом центре одного из деловых и туристических районов.Недалеко от отеля находится станция метро, от которого можно легко добраться до главных достопримечательностей г. Дубая. Пляж: бесплатный трансфер на пляж. Тип питания: BB, HB. **дополнительно оплачивается: виза (75$) ( Магавиа-Сервис , Минск)

Ссылка на источник

4396$ — Мальдивы, Мале — FILITHEYO 4*

Заезд: 30 — ноября На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

1272$ — Шри-Ланка, Коггала — Insight Ahangama 2*

Заезд: 11 — декабря На 7 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

1266$ — Шри-Ланка, Коломбо — HOTEL GARDEN BEACH 2*

Заезд: 8 — декабря На 7 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

1182$ — Шри-Ланка, Коггала — Insight Ahangama 2*

Заезд: 11 — декабря На 7 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубай — Дейра)

Цена: 346 USD, на 1-го с перелетом Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 3* Versailles 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 3 — 14 ночей Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х в Эмираты — Дубай — Versailles 3*, от 7 дней, вылет из Киева. Комфорт и спокойствие ждут вас в центре Дубаи в совершенно новом отеле Versailles. После ремонта и обновления всей мебели, отель Versailles бессомненно лучший выбор в оживленном городе Дубаи. Цена: от 346 $ на 1-го с перелетом при двухместном размещении. Оформляем в кредит — 66,96 % годовых. ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубай)

Цена: 449 USD, на 1-го с перелетом, номер на 2-х Транспорт: авиа Москва, Киев, Минск Проживание: отель 4* Holiday Inn Downtown Dubai 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 3 -14 ночей Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х ОАЭ — Дубай вылет из Киева. Отель: Holiday Inn Downtown Dubai 4*. Удачное расположение отеля позволяет воспользоваться всем, что может предложить гостеприимный Дубай. Находится на улице Al Rigga Road, вблизи от торговых центров и традиционных восточных рынков, в шаговой доступности от станции метро. Завтраки. Цена: от 449 на 1-го с перелетом при двухместном размещении. Оформляем в кредит — 66,96 % годовых. ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник