Архив за Июнь 10th, 2016

Отдых на Кипре

 Когда-то отдых на Кипре считался для граждан России небывалой роскошью и верным признаком причастности к новой элите страны. Анекдоты про пудовые золотые цепи поверх малиновых пиджаков остались в далеком прошлом. В настоящем же отдых на Кипре стал довольно типичным пляжным направлением среднего уровня. От других недорогих курортов с теплым морем Кипр отличается чуть больше респектабельностью – здесь не найдется места шумным ночным дискотекам и реке алкоголя. Продолжение


Источник

Баку — жемчужина Азербайджана

 Поездка в Баку — это возможность совместить качественный пляжный отдых на берегу Каспия и насыщенную экскурсионную программу, т.к. в Старом Городе Баку сохранилось немало исторических и культурных достопримечательностей. А ещё Баку — это прекрасная набережная, ультрасовременная архитектура, вкуснейшая кухня и гостеприимный сервис. Сегодня рассказываем Вам об основных местах Баку, которые надо не пропустить, если Вы оказались в сердце Азербайджанской столицы. Читать далее…


Источник

Топ-10 ужасных аэропортов

 На самолетах постоянно летают туристы и люди, чья профессия связана с командировками (государственные служащие, артисты эстрады и кино, журналисты, бизнесмены и прочие). Именно последним посвящается статья, в которой можно почерпнуть полезные сведения о самых ужасающих международных терминалах, где царит полный хаос. Хотя и путешественники будут удивлены (если не ошарашены), что аэропорт столицы Франции, Paris Beauvais-Tille Airport, входит в позорную международную десятку. Конечно представленный список аэродромов не является конечным, так как ежегодно авторитетный ресурс SleepingInAirports, исходя из жалобных анкет пассажиров со всего мира, публикует названия худших аэропортов. Поэтому следует помнить, что перед полетом следует обязательно перечитать отзывы о аэропорте в интернете и делать соответствующие выводы.       


Источник