Архив за Октябрь 12th, 2013

airBaltic хочет «ночевать»в Борисполе

Авиакомпания airBaltic хочет открыть третий ежедневный рейс Рига — Киев, сообщил в интервью Инвестгазете гендиректор аэропорта Борисполь Алексей Кочанов. По его словам, он будет предусматривать ночную стоянку в Киеве. «Существующие регламенты авиационных властей ограничивают стоянку в аэропорту Борисполь. Но по airBaltic удалось добиться, чтобы это ограничение сняли», — рассказал Кочанов. Сейчас airBaltic выполняет два рейса в день между Ригой и Киевом. Соглашение о совместной эксплуатации этой линии с латвийским авиаперевозчиком заключила авиакомпания МАУ. Она продает билеты на рейсы airBaltic под своим кодом, выполняя функции маркетингового перевозчика.  

Ссылка на источник

«Barbie bar»для тех, кому больше восемнадцати лет

С 19 по 28 октября в Париже на улице Севр (rue de Sevres) будет работать Barbie bar. И хотя кукла Барби — лучший подарок для маленьких девочек, получить удовольствие от посещения этого смогут лишь те, кому уже исполнилось 18 лет. «Спонтанный» бар будет оформлен в розовых тонах. Также в нем пройдет выставка кукол Барби, наряженных к Рождеству и новогодней вечеринке (в коллекции бара — 25 этих модных игрушек). Причем понравившийся экземпляр можно будет приобрести в местном бутике. Коктейльная карта изобилуют напитками на основе игристых вин. Например, в ней есть Barbie Bellini (шампанское, сироп из тростникового сахара, персиковый нектар) и Barbie French Kir (шампанское и сироп из лепестков розы). Работать бар будет с 19:00 до 22:00.  

Ссылка на источник

2101$ — Шри-Ланка, Галле — Unawatuna Beach Resort 4*

Заезд: 13 — октября На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: подробная информация на bildservice.by (убай — ACACIA HOTEL RAS AL KHAIMAH**** / 7 ночей)

Цена: 779 USD, Транспорт: авиа Проживание: отель 4* ACACIA HOTEL RAS AL KHAIMAH**** Питание: BB (завтраки) Примечание к туру: Вылет из Москвы в ОАЭ аэропорт г.Дубай (RASALKHAIMAH) 7 ночей (20.09.2013 — 27.09.2013), Завтрак , СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР на 1-ого человека (авиабилеты, трансфер и страховка включены в стоимость) От 779 $ ( Столица Путешествий , Минск)

Ссылка на источник

Италия: (Вена — Венеция — Рим — Ватикан — Флоренция — Верона — Зальцбург)

Цена: 399 EUR, + виза, страховка Транспорт: автобус выезд из Минска Проживание: 2-3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней Даты выезда: 02.11.2013, 03.11.2013 Примечание к туру: Вена — столица вальса, Рингштрассе, Венская Опера, Ратуша, Кернтнерштрассе, площадь и собор св. Стефана. Венеция: площадь и собор Сан-Марко, дворец Дожей, мост Риальто и др., Рим: экскурсия Рим-Ватикан: Площадь и собор Сан Пьетро, Колизей, Императорские Форумы, Капитолий, Дворец Сенаторов, фонтан Треви. Флоренция — столица Итальянского возрождения: Площадь Дуомо с собором Санта-Мария-дель-Фьоре, Баптистерий; церковь Санта Кроче; и др. Верона — город влюбленных. Зальцбург — город Моцарта. ( Южная Пальмира , Минск)

Ссылка на источник

1984$ — Шри-Ланка, Негомбо — Paradise Beach Hotel 3*

Заезд: 13 — октября На 15 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

2121$ — Шри-Ланка, Калутара — Mermaid Hotel & Club 3*

Заезд: 13 — октября На 15 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

2175$ — Шри-Ланка, Негомбо — Goldi Sands 3*

Заезд: 13 — октября На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: Новый год в ОАЭ из Киева вылеты 20 и 21 декабря на 14 ночей за 1366 долл. на двоих! (Спешите! Все горящие предложения на сайте www.duna.by!)

Цена: 683 USD, за место в 2-х местном номере Горящая путевка: 2013-12-20, цена: 683 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 4* Разные отели, смотрите подробности! Питание: BB (завтраки) завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): 7, 10 ночей! Даты выезда: сентябрь Больше предложений на сайте www.duna.by! Примечание к туру: Встречайте Новый Год в Эмиратах! Вылет из Киева на 14 ночей за 1366 долл. на двоих! Отели и цены смотрите в подробностях к туру! Есть много отелей, любые даты и питание! Больше суперпредложений по разным странам на WWW.DUNA.BY! ( Дюна трэвел , Минск)

Ссылка на источник

1888$ — Шри-Ланка, Негомбо — Camelot Beach 3*

Заезд: 14 — октября На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник