Архив за Октябрь 16th, 2013

Звёзды в океане

 »Star Clipper» и «Star Flyer» — элегантные четырехмачтовые парусники-близнецы, «быстрые, как ветер, и грациозные, как лебеди», больше похожие на дорогие частные яхты, чем на круизные суда. Каждый из кораблей повторяет парусник XIX века. Отделанные деревом интерьеры, старинные гравюры и картины, изображающие знаменитые парусники, напоминают о славных временах плавания под парусами. Однако традиции прошлого счастливо соседствуют на этих кораблях с комфортом, присущим веку XXI, и с самым современным навигационным оборудованием. Это современные суда для путешественников, любящих отдыхать с комфортом и ценящих романтику легендарной эпохи парусных судов. Состав пассажиров: 65% — европейцы, много гостей из США, Австралии и других государств. Средний возраст — 45 лет.

Ссылка на источник

1918$ — Доминикана, Пунта Кана — Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa 5*

Заезд: 27 — октября На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

1944$ — Доминикана, Пунта Кана — IBEROSTAR PUNTA CANA 4*

Заезд: 27 — октября На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

ОАЭ: CENTRO SHARJAH 3* (ОАЭ из Киева на 7 ночей от 435$ на человека!)

Цена: 435 USD, стоимость указана на 1 го человека в двухместном номере без визы Горящая путевка: 2013-11-08, цена: 435 USD Транспорт: авиа Москва Проживание: отель 3* CENTRO SHARJAH 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: 08.11.2013 любые даты под запрос ( Селант , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа!!Вылет из Минска!!Бронируйте,осталось совсем мало мест!!!!)

Цена: 1066 USD, цена на человека при размещении в двухместном номере Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* SPARK RESIDENCE DELUXE HOTEL APARTMENTS 4 * Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/7 Даты выезда: 15.11.2013 ( БасТур , Минск)

Ссылка на источник

Пять звезд на берегах священного «Солнечного озера»

Сеть Vivanta by Taj – Hotels & Resorts сообщила о новом отеле в своем портфолио — Vivanta by Taj – Surajkund. Пятизвездочный отель расположился в одном из древнейших индийских городов близ священного озера Сураджкунда – «Солнечного озера», в дословном его переводе. В 45-ти минутах езды от отеля находится международный аэропорт Дели. Номерной фонд Vivanta by Taj – Surajkund насчитывает 287 номеров и люксов, некоторые из которых располагают просторными террасами. Ресторан «Оазис» на протяжении всего дня предлагает лучшие блюда итальянской, китайской и индийской кухни. Его территория раскинулась более чем на 700 кв.м, а открытая терраса ресторана выходит на центральный двор с его фонтанами. Также при отеле работает бар-салон Easy, предлагающий крепкие напитки, фирменные коктейли Vivanta и музыку в стиле лаунж; ресторан индийских специалитетов Paranda, где можно отведать блюда кухни северной Индии; и Art Lounge — идеальное место для неспешной беседы за чашечкой кофе или чая. Двухэтажный комплекс Jiva Grande, святая святых отеля — это 9 процедурных комнат, роскошные спа-люксы, салоны красоты, зоны отдыха, фитнес-центр, студия йоги, парная, сауна, ледяные фонтаны и большой бассейн на открытом воздухе. Jiva Grande предлагает уникальные процедуры для утомленных путешественников, а также специальные программы для гостей с проблемами со сном.  

Ссылка на источник

1997$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAN BAHIA PRINCIPE ESMERALDA 5*

Заезд: 27 — октября На 9 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Грузия: («Живописные уголки Грузии». Тбилиси — Кахетия(Напареули, Лопота, Сигнаги, Гурджаани)-Батуми – Бахмаро. Вип-тур. Проживание в отелях 5* в Тбилиси и Батуми, «NEW LOPOTA» 4* в Напереули)

Цена: 1230 USD, +перелет от 298 евро Транспорт: авиа Проживание: отель 5* Питание: BB (завтраки) +полный пансион в «NEW LOPOTA» 4* Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней Даты выезда: ежедневно ( Панделис , Минск)

Ссылка на источник

2592$ — Куба, Варадеро — BARCELO MARINA PALACE 5*

Заезд: 28 — октября На 14 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

1935$ — Доминикана, Пунта Кана — GRAN BAHIA PRINCIPE PUNTA CANA 5*

Заезд: 27 — октября На 10 дней Питание: все включено

Ссылка на источник