Архив за Октябрь 3rd, 2013

3593$ — Мальдивы, Мале — Vakarufalhi Island Resort 4*

Заезд: 4 — октября На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

3781$ — Мальдивы, Мале — MADOOGALI TOURIST RESORT 4*

Заезд: 5 — октября На 19 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: (ОАЭ, Шарджа!! Звоните!!)

Цена: 509 USD, на человека в двухместном номере Транспорт: авиа вылет из Киева Проживание: отель 3* ARBELLA BOUTIQUE HOTEL 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/7 Даты выезда: 20.10.2013 ( БасТур , Минск)

Ссылка на источник

3733$ — Мальдивы, Мале — Vakarufalhi Island Resort 4*

Заезд: 5 — октября На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

В Индию — за йогой

Елена Маковецкая, директор туркомпании Impala Travel, рассказывает: «Дхьян Мандир Йога Ашрам Ришикеш набирает 35-дневные курсы подготовки учителей йоги в октябре и ноябре. Ашрам расположен в долине Ганга, у подножья величественных холмов, которые считаются вратами в Гималаи. Это не развлекательная программа, а структурированный образовательный курс с зачетами и экзаменами, с интенсивной практикой 6 дней в неделю, предполагающий выдачу сертификата мирового уровня. В программу входят трехразовое питание, 30 полных дней занятий, лекции, семинары, концерты, развлечения, экскурсии, рафтинг, походы, общение с живыми легендами и погружение в индийскую культуру. Все занятия проходят на русском языке».

Ссылка на источник

3697$ — Мальдивы, Мале — Olhuveli Beach & Spa Resort 4*

Заезд: 4 — октября На 15 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

Грузия: (Выходные в Грузии. Тбилиси — Мцхета – Гори – Уплисцихе — Тбилиси, Тбилиси — Телави – Сигнаги — Тбилиси, Тбилиси – Мцхета — Боржоми — Тбилиси.)

Цена: 265 USD, при группе 6 человек Транспорт: авиа Проживание: отель 3* ,4*,5* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 дня Даты выезда: ежедневно ( Панделис , Минск)

Ссылка на источник

TDS+ поможет опаздывающим пассажирам

Услуга Terminal Direct Service позволяет прибывающим пассажирам, у которых мало времени на пересадку, или же пассажирам с опоздавших рейсов успешно пересесть на последующий забронированный рейс, воспользовавшись услугами специальной транспортной команды. Сотрудники аэропорта встретят пассажира прямо у трапа самолета и быстро проводят через паспортный и таможенный контрольные посты к следующему рейсу. Услуга TDS+ предлагается подразделениями мюнхенского аэропорта, которые называются Aeroground/Aerogate. Услуга ежедневно доступна для всех авиакомпаний, совершающих рейсы из терминалов 1 и 2 с 6.00 до 22.30. В случае непредвиденного опоздания самолета этот сервис запрашивается авиакомпанией автоматически.  

Ссылка на источник

2337$ — Шри-Ланка, Калутара — The Sands Hotel (ex. Ramada Resort) 4*

Заезд: 4 — октября На 15 дней Питание: завтрак и ужин


Ссылка на источник

Тунис: СУПЕР ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ НА ТУНИС С ВЫЛЕТОМ ИЗ КИЕВА НА 7 НОЧЕЙ!!! (Монастир, Хаммамет, Сусс, Хаммамет Ясмин)

Цена: 632 USD, Цена указна на человека в двухместном номере Горящая путевка: 2013-10-03, цена: 632 USD Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 4* DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4* Питание: All Inclusive (все включено) ALL Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 28.09.2013, 29.09.2013, 01.10.2013 кол-во ночей и даты вылетов по желанию клиента Примечание к туру: Расположение: этот роскошный отель находится в северной части г. Хаммамет, в 1 час. езды от международного аэропорта "Карфаген", одноименного города — Тунис и в 1 час. езды от аэропорта Монастир. Отель находится через дорогу от длинной песчаной полосы, добраться до пляжа можно через туннель под дорогой. ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник