Архив за Октябрь 11th, 2013

Туристам не нравятся «шумные отели»

Самой обычной жалобой посетителей отелей является шум, такой вывод сделал сайт ReviewPro, изучив отзывы гостей. Но это не касается Кейптауна, который оказался единственным городом из 20-ти участвовавших в анализе, где посетители не жаловались на шум. На втором месте по количеству жалоб постояльцев стоят лифты отелей, далее идут неприятные запахи, плохая работа кондиционеров и обогревающих систем. Сайт отметил так же, что туристы хвалят «современность» отеля, местонахождение и скорость работы персонала гостиницы. В исследовании были использованы более 2,5 млн отзывов туристов для 5 683 отелей в Афинах, Бангкоке, Барселоне, Берлине, Брюсселе, Кейптауне, Дублине, Стамбуле, Лондоне, Лионе, Мадриде, Мельбурне, Мехико, Милане, Москве, Дели, Париже, Риме, Петербурге и Сиднее. Анализ так же выявил самые высоко оцененные отели по Global Review Index. Согласно данным последнего года лучшие отели находятся в Кейптауне – где средний балл равняется 86%. На вершине так же располагаются отели Мельбурна, Санкт-Петербурга и Сиднея, а Лондон, Рим, Дели, Брюссель и Париж находятся внизу списка. Самое большое количество отзывов оставляют посетители отелей Сиднея, где на каждую гостиницу приходится в среднем по 838 отзывов, а меньше всего пишут о гостиницах Дели, где на каждый отель приходится только 125 отзывов.  

Ссылка на источник

2112$ — ОАЭ, Шарджа — Golden Beach Motel 3*

Заезд: 14 — октября На 12 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Египет: (:) Шарм-эль-Шейх, отель сети SEAGROUP*,SEA LIFE 4*- высокий уровень сервиса, большая территория, разнообразная кухня, хороший песчаный пляж. подробности на сайте www.magavia.com)

Цена: 700 USD, Цена на человека в 2-х местном номере: авиаперелет, проживание, питание, трансфер, медстраховку Транспорт: авиа авиа из Минска, Москвы, Киева Проживание: отель 4* SEA LIFE 4* Питание: All Inclusive (все включено) отель отличается качественной и разнообразной кухней Продолжительность тура (дней/ночей): 6-14 ночей Даты выезда: март Примечание к туру: SEA LIFE 4 * — Красивый и уютный отель. Большое преимущество – возможность пользования инфраструктурой обоих отелей находящихся на территории сети SEAGROUP* (Sea Club и Sea Garden). Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама-Бей, в 25 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря. ( Магавиа-Сервис , Минск)

Ссылка на источник

В Азии больше всего любят авиакомпанию Finnair

В рамках церемонии вручения ежегодной премии «TTG Travel Awards», проходившего в Банкоке, Finnair была названа лучшей европейской авиакомпанией, работающей в регионе Азии и Тихого океана. Читатели туристического журнала «TTG» особенно отметили пунктуальность, высокое качество предоставляемых услуг и удобство стыковок рейсов Finnair, тем самым обеспечив авиакомпании звание лучшего европейского авиаперевозчика на территории Азии. «В этом году мы осуществили немало преобразований нашего сервиса, чтобы еще лучше удовлетворять ожидания наших клиентов. Нам очень приятно, что наши старания относительно улучшения качества обслуживания клиентов на рейсах между Европой и Азией не остались незамеченными», — отметил маркетинговый директор Finnair Аллистер Патерсон. Многим пассажирам будет интересно узнать, что в список грядущих нововведений Finnair включила установку новых раскладных кресел, откидывающихся до горизонтального положения, первые из которых появятся в самолетах, совершающих дальние перелеты, уже в начале декабря 2014 года. Модернизация не обошла стороной и центральный финский аэропорт Хельсинки-Вантаа, в котором на прошлой неделе был открыт театр медиа-искусства. Его основной функцией станет предоставление пассажирам дополнительного места для отдыха от беспокойной атмосферы аэропорта. Выставка «ArtCinema» будет работать на протяжении ближайшего полугодия, а темы и экспонаты будут регулярно меняться. Посетители первой выставки смогут увидеть видео-инсталляции, центральной темой которых является отношение финнов к природе.  

Ссылка на источник

2297$ — ОАЭ, Шарджа — Golden Beach Motel 3*

Заезд: 13 — октября На 13 дней Питание: завтрак и ужин

Ссылка на источник

2296$ — ОАЭ, Шарджа — Golden Beach Motel 3*

Заезд: 13 — октября На 11 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: (ОАЭ)

Цена: 1063 USD, на человека в 2-х местном номере Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* CENTRO CAPITAL CENTRE HOTEL 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/8 Даты выезда: 11.10.2013 ( Мир туров , Минск)

Ссылка на источник

Беларусь: (Новый год в Гродно и Минске, 5 дней)

Цена: 430 EUR, Горящая путевка: 2013-12-31, цена: 430 EUR Транспорт: автобус Гродно Проживание: отель 3* Гостиница СЕМАШКО *** Продолжительность тура (дней/ночей): 5 Даты выезда: 31.12.2013 Примечание к туру: Приглашаем Вас на Новогодние праздники в самые красивые города Беларуси Гродно и Минск! В наш тур включена богатая экскурсионная и развлекательная программа: знакомство с достопримечательностями Гродно и Минска, осмотр величественного замка в Лиде, рыцарское представление и средневековые игры в старинном замке, органный концерт, файер-шоу, дегустация самогона с соленым огурчиком, катание на санях (если Вы обеспечите снег!)… ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

1758$ — Мексика, Канкун — Calypso Hotel Cancun 3*

Заезд: 8 — ноября На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубаи)

Цена: 579 USD, Транспорт: авиа из Киева (предоставляется трансфер) Проживание: отель 3* HOWARD JOHNSON HOTEL BUR DUBAI 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7н/8д Даты выезда: 25.10.2013 Примечание к туру: Отель Howard Johnson удобно расположен недалеко от основных торговых районов города Дубай. Благодаря тому, что отель находится напротив живописных портов города, из окон изящно оформленных номеров открывается незабываемый панорамный вид на Аравийское море. ( Авангард-торг , Минск)

Ссылка на источник