Архив за Октябрь 14th, 2013

ОАЭ: Отличные Предложения отдыха В ОАЭ!!! (Отдых в ОАЭ воплотит все ваши мечты в реальность!!!)

Цена: 700 USD, Транспорт: авиа Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 Примечание к туру: Если вы хотите побывать героем настоящей сказки: отдохнуть в шикарнейших отелях с ультрасовременными бассейнами, побывать на красивейших пляжах, посетить интереснейшие галереи, попробовать невероятно вкусные блюда в местных ресторанов, побывать в дайв-центрах, побродить по городским улочкам, оценить архитектуру роскошных небоскребов и дворцов, или же посетить увлекательные музеи, тогда вам непременно нужно посетить прекрасную страну ( Центр туризма "Южный край" , Минск)

Ссылка на источник

3350$ — Мальдивы, Мале — Vakarufalhi Island Resort 4*

Заезд: 15 — октября На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: ~~ОАЭ из киева. Арабская сказка по доступным ценам (Дубаи, Шарджа, Фуджейра)

Цена: 370 USD, стоимость дана на одного человека при размещение в 2-х местном номере Транспорт: АВИА из Киева Проживание: 2***—5***** Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 ночей и более Даты выезда: 22.10.2013 Примечание к туру: Отели на любой вкус и кошелек. У нас лето не заканчивается) АВИА ИЗ Киева Ваш менеджер Юлия (029) 34 28 555 velcom Подробное описание отелей на сайте www.magavia.com ( Магавиа-Сервис , Минск)

Ссылка на источник

Беларусь: (ЭКСКУРСИОННЫЕ туры по Беларуси!)

Цена: 165000 BYR, Примечание к туру: ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ (СБОРНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ГРУППЫ). Подробнее узнать об экскурсионных программах по Беларуси можно у наших менеджеров: Тел./факс +375 (17) 226-93-58, +375 (29) 323-68-23, e-mail: incoming@tussonvoyage.com, belarus.welcome@gmail.com (для заявок в субботу и воскресенье) ( Туссон Вояж , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа — Дубай)

Цена: 998 USD, на 1-го с перелетом, номер на 2-х Транспорт: авиа Киев, Москва Проживание: отель 4* RADISSON BLU RESORT SHARJAH 4 * Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 6 -14 ночей Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х ОАЭ — Шарджа. вылеты из Москвы, из Киева. Отель: RADISSON BLU RESORT SHARJAH 4 * На самом берегу. Завтраки. Уютный пляжный отель для спокойного семейного отдыха. В холле гостиницы настоящий тропический сад с ручьями, где поют птицы и плавают декоративные рыбки. Есть русскоговорящий персонал. Отель находится в удалении от основной инфраструктуры курорта. Цена: от 998 на 1-го с перелетом при двухместном размещении. Оформляем в кредит — 66,96 % годовых. ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Шарджа — Дубай)

Цена: 495 USD, на 1-го с перелетом, номер на 2-х Транспорт: авиа Киев, Москва Проживание: отель 3* Citymax Hotel Sharjah 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 -14 ночей Даты выезда: ежедневно Примечание к туру: Тур на 2-х ОАЭ — Шарджа. вылеты из Москвы, из Киева. Отель: Citymax Hotel Sharjah 3* Отель удобно расположен в деловом районе Шарджи, недалеко от основных торговых центров, Золотого рынка, традиционных восточных рынков и исторических достопримечательностей, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай. Завтраки. Цена: от 495 на 1-го с перелетом при двухместном размещении. Оформляем в кредит — 66,96 % годовых. ( Бел-Тур Проспект , Минск)

Ссылка на источник

1917$ — Шри-Ланка, Тринкомали — Chaaya Blu 4*

Заезд: 15 — октября На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

3213$ — Мальдивы, Мале — Kuramathi Island Resort 4*

Заезд: 15 — октября На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин


Ссылка на источник

Чехия: ЧЕХИЯ — ГЕРМАНИЯ — АВСТРИЯ (ЧЕХИЯ, Мастер ВГ тур приглашает в экскурсионный тур ПРАГА — ДРЕЗДЕН — з. ГЛУБОКА — ЧЕСКИЙ КРУМЛОВ — ВЕНА)

Цена: 245 EUR, + виза + страховка + туруслуга Транспорт: автобус из Минска Проживание: 2** и 3*** отели Питание: BB (завтраки) завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней (1 ночной переезд) Даты выезда: 03.11.2013 Примечание к туру: Компания Мастер ВГ тур предлагает экскурсионные туры в ЧЕХИЮ с посещением Германии… (туры в Чехию) В самом центре Европы находится удивительная страна – Чехия, которую по праву называют сокровищницей мировой и европейской культуры. Прага – одна из самых красивых столиц мира и Европы — это наследие планеты Земля, жемчужина, охраняемая Международной организацией ЮНЕСКО. Программы и графики заездов на сайте компании Мастер ВГ тур www.mastervgtour.by ( Мастер ВГ тур , Минск)

Ссылка на источник

3355$ — Мальдивы, Мале — Robinson Club Maldives 4*

Заезд: 16 — октября На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин


Ссылка на источник