Архив за Декабрь 14th, 2014

Отдохнуть на трёх морях

На сегодняшний день отдыхать в Израиле стало легче, т.к. визовый режим для украинских туристов отменён. Отдых в Израиле – это всегда увлекательно и интересно, это комфортный отдых на побережье, который можно совместить с экскурсионными поездками по святым местам.

Ссылка на источник

Рождественскую елку в отеле Hotel de Russie украсили необычными "игрушками"

После успеха прошлогодней коллаборации с Fendi пятизвездочный отель Hotel de Russie вновь установил рождественскую елку, созданную дизайнерами модного дома. Во дворе римского отеля De Russie, входящего в коллекцию Rocco Forte Hotels установили пятиметровую рождественскую елку, украшенную золотыми и серебряными сумками Baguette модного дома Fendi. Рождественская елка FENDI стоит на блестящей базе, на которой среди подарков сидят три птички, вдохновившие Сильвия Вентурини-Фенди на его новую коллекцию сумок QUTWEET. Вдохновляясь идеей свободы, флорист отеля Hotel De Russie Себастьян Бирингс  разработал специальное украшение для зала отеля в виде золотой птичьей клетки.  

Ссылка на источник

Погрузиться в жизнь горной деревушки

 Мы поднялись на подъемнике Metro Alpin на высоту 3500 м над уровнем моря за три минуты. «Метро» немного не доезжает до вершины Аллалин (4027 м), укрытой шапкой ледника. Наши попутчики стали надевать лыжи, чтобы «улететь» вниз, а нам осталось созерцать достопримечательности в обрамлении приставки «самый-самый». Итак, самый большой ледяной павильон в мире, где в туннелях разложены научные экспонаты и расставлены ледяные скульптуры. В глубине расположена ледяная часовня, где совершаются обряды бракосочетания. Самый высокий в мире вращающийся ресторан. Говорят, с его смотровой площадки видна вся Швейцария. Мы увидели лишь подъемники, снега и леса. Ресторан — уникальный по причине высокого месторасположения да еще и вращения — должен быть очень дорогим. Но вот в зал вваливаются подростки с инструктором. Дети шумят ложатся на пол, наполняют термосы бесплатным кипятком или чаем. Вот уж действительно «самая-самая» красота человеческих отношений. Полный оборот ресторан совершает за один час.

Ссылка на источник