Архив за Февраль 12th, 2016

Амстердам-Париж

 Отправляемся в удивительное путешествие из Амстердама в Париж вместе с Let Travel! Пересекаем Европу, наслаждаясь ее красотами и милыми городами. Изучаем самые удобные способы, как можно доехать из Амстердама в Париж. Первое впечатление от французской столицы, знакомство с ее улицами и главными достопримечательностями. По какому маршруту лучше всего гулять в Париже, что сначала нужно посмотреть. Уникальные места, которые известны всем: кабаре Мулен-Руж, Триумфальная арка, богемный район Монмартр. Это только лишь малая часть Парижа. Let Travel познакомит Вас с этим городом изнутри, покажет его настроение и характер. Читайте подробности в статье»Добираемся из Амстердама в Париж». Путешествуйте вместе с нами, открывайте Францию, наслаждайтесь романтикой и чувственностью Парижа! Let Travel – всё для Вашего путешествия!      


Источник

Амстердам – город безудержного веселья

 Хотите потерять голову и полностью погрузиться в атмосферу безудержного веселья, свободы и прекрасного настроения? Тогда отправляйтесь вместе с нами в Амстердам! Свободный город, вторая Венеция, столица Нидерландов – это всё о нем. Команда Let Travel с радостью поделиться с Вами самыми удобными способами, как можно добраться до Амстердама, какие авиакомпании использоваться и на каких поездах ехать. Во время этого путешествия мы с Вами погуляем вдоль каналов, выпьем кружку кофе на набережной, конечно же, посетим местный Коффешоп, и совершим вечернюю прогулку по кварталу Красных фонарей. Амстердам однозначно сорвет Вашу голову своим невероятным ритмом, и после поездки Вы будете вспоминать этот город снова и снова. Путешествуйте вместе с Let Travel и открывайте для себя Голландию. А продолжение статьи читайте далее…


Источник

Музеи Мышкина

 Маленький город Мышкин в Ярославской области славится своими многочисленными музеями. Мышкинцы гордятся тем, что по числу музеев на квадратный метр площади их город не уступает крупнейшим городам России. Однако музеи Мышкина поражают не только своим количеством, но и своими интереснейшими экспозициями. Музеи Мышкина подарят яркие впечатления Самый известный и популярный – бесспорно, единственный в мире Музей мыши. В четырех музейных залах размещаются более 4 тыс. «мышиных» экспонатов — фигурок и иных изображений этих симпатичных грызунов, прибывших как из разных городов России, так и из-за рубежа. Есть декоративные мыши из Германии, Франции, Англии, США, Японии, Индии, Сингапура и многих других стран мира. Есть мыши, подаренные музею разными знаменитостями… Читать далее


Источник

Вулкан Гуальятири

 Вулкан Гуальятири расположен в северной части Чили, в области Арика-и-Паринакота, почти на границе с Боливией и является одним из наиболее активных стратовулканов Южной Америки. Его высота — 6071 метров, его вершина выглядит как купол, состоящий из лавы. Большие потоки застывшей лавы расположены на более низких северных и западных склонах. Читаем…


Источник

Бруклинский мост — один из старейших висячих мостов в США

 Знаменитый Бруклинский мост в Нью-Йорке является одним из самых старых подвесных мостов в США и самым первым мостом, висящим на стальных тросах.   Бруклинский мост, кроме того, что является чуть ли не самым узнаваемым ориентиров Нью-Йорка, на момент окончания строительства в 1883 году был ещё и самым длинным подвесным мостом в мире — общая его длина составляет 1825 метров.   Трудно себе представить, что это сооружение, до сих пор являющееся одним из индустриальных чудес света, появилось ещё в те времена, когда люди ездили ещё на лошадях и телегах. Неудивительно, что всех их в позапрошлом веке поражал его ультрасовременный вид. Сейчас на мосту через Ист-Ривер организовано шесть полос движения для автомобилей и ещё одна — в центре — для пешеходов и велосипедистов.   Читайте статью о Бруклинском мосте на сайте Turako.ru  


Источник