Архив за Февраль 16th, 2016

Рекламные туры от 1 рубля!

 Это интересно

Источник

Толбачик

 Толбачик, Толбачикский — вулканический массив на востоке Камчатки, в юго-западной части Ключевской группы вулканов. На расстояниях от 50 км до 68 км от подножия вулкана находятся 5 населенных пунктов. Это поселки Ключи, Майское, Козыревск, Лазо и Атласово, в которых в общей сложности проживают более 8,1 тыс. человек. Петропавловск-Камчатский от вулкана отделяют 343 км. Читаем…


Источник

Как провести выходные в Стамбуле

 Стамбул – город мечетей, морей, город древних и город кошек. Это уникальное место на стыке нескольких культур: восточной и европейской. Это город, способный с первым мгновений пленить Вас своей исключительностью и красотой. Его узкие улочки, порой меняющие свое направление в самом необычном свете, заставят вас бродить по ним целыми днями. А уличные торговцы будут заманивать Вас в свои лавки не только яркими и дешевыми товарами, но и многочисленными подарками, скидками и сувенирами. Let Travel открывает цикл публикаций посвященных Стамбулу. Древний Константинополь открывает для Вас свои двери и с радостью покажет свои тайны. Поможет Вам в этом конечно же сервис путешествий Let Travel – Ваш гид по этому удивительному миру. Путешествуйте вместе с нами и открывайте для себя Турцию. Читайте полностью статью здесь…


Источник

Топ-7 потрясающих водопадов мира

 На нашей планете очень много удивительных и необычных природных явлений, потрясающих своей красотой и необычностью, мощностью и величием, а также уникальностью. Ведь, красота водопадов не оставит равнодушным ни одного путешественника. Их кристально чистые воды, падающие с грохотом со сногсшибательной высоты, играя в лучах солнца, разбиваются на мелкие капельки – и это поистине впечатляющее зрелище. Этим можно любоваться часами.

Источник