Архив за Март 3rd, 2013

3793$ — Мальдивы, Мале — Club Faru 3*

Заезд: 28 — марта На 18 дней Питание: все включено

Ссылка на источник

Польша: (Белосток- за покупками! Приглашаем на сезонные распродажи!Для Вас — комфортабельный автобус,опытный руководитель,оформление таксфри.Открытие виз под поездку!)

Цена: 35 USD, Транспорт: автобус Проживание: без проживания Питание: без питания Даты выезда: 15.03.2013, 22.03.2013 Примечание к туру: Приглашаем за покупками в Белосток! Выезды каждую ПЯТНИЦУ! Посещение ночных продовольственных складов, вещевого рынка, супермаркета "Макро", "Галерея Бяла-Реал" и "Аушан". Помощь в открытии шенген-визы (стоимость 80 евро(консульский сбор включен)+2 долл. медстраховка). Если у Вас нет визы — позаботьтесь о ней заранее — сроки открытия виз — около 3 недель! ( Сизонс-турс , Минск)

Ссылка на источник

Таиланд: Пхукет! Работаем до 22.00 без выходных! есть Ямайка 10 ночей 4* 2700 на двоих! (Паттайя)

Цена: 1195 USD, за место в 2-х местном номере Горящая путевка: 2013-03-19, цена: 1195 USD Транспорт: авиа из Москвы Проживание: отель 3* Разные отели Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10-11 ночей Даты выезда: март Примечание к туру: Пхукет 10 ночей от 22389 на двоих! Ямайка 15 марта 11 ночей 4*завтраки 3200 на двоих! (виза в аэропорту) Есть много отелей и дат! Звоните и приходите! Офис пл. Я.Коласа! Работаем до 22.00 без выходных (после 19.00 и по выходным предварительно звоните). ( Дельфин Групп , Минск)

Ссылка на источник

Турция: Летом таких цен не будет!!! Турция из Минска! Спешите! Работаем до 22.00 без выходных! (Кемер, Алания, Дидим)

Цена: 617 USD, Горящая путевка: 2013-05-11, цена: 617 USD Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Разные отели, смотрите подробности! Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей и более Даты выезда: май-июнь Примечание к туру: Не упустите свой шанс! Другие курорты, даты и отели по отличным ценам! Звоните и приходите! Офис пл. Я. Коласа! Есть Тунис по суперцене из Киева и Москвы!!! Работаем до 22.00 без выходных! (после 19.00 и по выходным предварительно звоните) ( Дельфин Групп , Минск)

Ссылка на источник

880$ — Турция, Сиде — Olympians Resort & Spa (ex Dionysos Hotels Sport & Spa) 5*

Заезд: 12 — марта На 20 дней Питание: все включено


Ссылка на источник

2738$ — Шри-Ланка, Когала — Dickwella Resort 3*

Заезд: 5 — марта На 8 дней Питание: завтрак, обед и ужин

Ссылка на источник

ОАЭ: Шарджа (Дубаи)

Цена: 500 USD, 10 ночей Горящая путевка: 2013-03-13, цена: 490 USD Транспорт: авиа Киев Проживание: 3*, 4*, 5* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7-10 ночей Даты выезда: 06.03.2013, 12.03.2013, 13.03.2013, 16.03.2013 даты по запросу Примечание к туру: Вылет из Киева, цена на двоих! Виза — 75$ на человека, оформляется 3-5 дня! СУПЕРЦЕНА — 13.03 Шарджа, Citymax Hotel Sharjah 3*, BB-990$ 7н/!!!; 16.03 Шарджа, Citymax Hotel Sharjah 3*, BB-1035$ 7н/; 12.03 Рас Аль Хайма, Acacia Hotel 4*, BB-1130$ 7н/; — др. варианты ( 4 стороны света Тур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: (Отдых в Royal Beach Resort & Spa 5* ( Шарджа)!)

Цена: 780 USD, Завтрак+ужин — от 980 usd Транспорт: авиа из Москвы Проживание: отель 5* Питание: BB (завтраки) возможен полупансион Даты выезда: февраль Примечание к туру: отель открыт в 2010 году, расположен на берегу Персидского залива. Центр города Шарджа и крупные торговые центры находятся в нескольких минутах езды на такси или гостиничном бесплатном автобусе. Предлагает размещение в комфортабельных номерах, а также услуги лучшего в эмирате Шарджа SPA-центра.Подробнее о бронировании по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27( Дв. Спорта, 2 этаж) ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

Гостиничные монстры рвуться на рынок Израиля

Несмотря на то, что на ближнем Востоке регулярно вспыхивают конфликты и сама обстановка является весьма напряженной, на развитие отельных сетей это никак не влияет. Здесь возникают как отели крупных западных брендов, так и местные гостиницы. Поразительно, но, несмотря на нестабильность обстановки, Израиль притягивает каждый год миллионы туристов. На этой земле расположены не только религиозные святыни, но и различные курорты. Одно из самых посещаемых мест — Мертвое море, известное своими целебными свойствами. Для западных отельных сетей самым привлекательным местом является Тель-Авив. Именно здесь в начале весны откроется несколько крупных отелей. Некоторые из них планировалось открыть еще в самом начале 2013 года, но обустройство комплексов немного задержалось. Впрочем, ничего страшного не произошло, ведь основное количество туристов начинает прибывать в Израиль с весны. Одно из главных событий в Тель-Авиве — открытие Ritz-Carlton Herzliya Marina. Гостиничный комплекс премиум-класса будет расположен рядом с причалом для яхт. Бренд европейской гостиничной сети, открыв здесь свой отель, тем самым подтвердил востребованность гостиничных услуг в Тель-Авиве. Обычно крупные гостиничные компании не обращают внимание на те регионы, которые представляют опасность для ведения бизнеса или слишком нестабильны. Открытие отеля произойдет летом, ориентировочно — в июле. В июле также открывает новый отель в Тель-Авиве бренд «Кемпински». Это первая гостиница компании в этом регионе. Она будет называться Kempinski Tel Aviv. В самом конце 2013 года откроется в Тель-Авиве также гостиничный комплекс от сети Indigo. Помимо западных гостиничных сетей, в Израиле успешно развиваются и местные отели. Один из самых известных в этих местах брендов связан с именем Давида Фатталя. В 2013 году Фатталь открывает сразу две гостиницы под маркой Herods. Это марка элитных гостиничных комплексов, которые предназначены для гостей премиум-уровня. В конце марта открывается первый из отелей Herods на Мертвом море. Это будет роскошный гостиничный комплекс, рассчитанный более, чем на 200 постояльцев, облик которого был спроектирован одним из самых известных немецких дизайнеров. Второй отель появится в Тель-Авиве уже к концу 2013 года. Он будет расположен рядом с причалом для яхт, что станет одним из отличительных знаков гостиницы. Кроме того, отель поставят на отдельном островке. Недалеко от комплекса Herods Herzliya Resort будет стоять Ritz-Carlton Herzliya Marina. Фатталь не намерен останавливаться всего на двух отелях. В ближайшие два-три года он запустит, как минимум, еще два гостиничных комплекса, один из которых возникнет в самом Иерусалиме. В Иерусалим каждый год приезжает огромное количество туристов, которые не всегда могут найти место, где разместиться. Поэтому строительство нового отеля здесь будет весьма кстати. Второй гостиничный комплекс Давид Фатталь планирует поставить в Эйлате. Отели появятся примерно к 2015 году.  

Ссылка на источник

2876$ — Мальдивы, Мале — J RESORT ALIDHOO 5*

Заезд: 6 — марта На 9 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник