Архив за Март 24th, 2013

Севастополь и не думает готовиться к пляжному сезону?

Еще пару месяцев и пляжный сезон будет в самом разгаре. Однако стоит прогуляться по пляжу Омега в Севастополе и становится понятно — там к курортному сезону пока не готовятся Здесь — ржавые трубы, сломанные детские горки, болотистый бассейн. Здесь — недостроенные здания, строительные материалы и бытовые отходы. И это все здесь, несмотря на то, что Омега — второй по величине и массовости посещения пляж. Его длина — 700 м. Он располагается на берегу Круглой бухты (обычно все ее называют бухта Омега — это абсолютно неправильно). Берег и дно — песчаное, только в средней части берег глинистый и мелкие камни (не галька). Вглубь бухта очень мелкая — 5-8 метров, хорошо прогревается. Но из-за этого дно заросло травой, которую даже при небольшом волнении выбрасывает на берег в больших количествах. Вода к полудню становится очень грязной от взвешенных частиц песка, мелкого мусора и травы. На восточном берегу бухты — мастерские по ремонту вертолетов. В конце пляжа, в 50-ти метрах от берега в далеких 60-х была «дикая» грязелечебница.  

Ссылка на источник

В Италии обнаружен храм заложенный самим основателем Рима

Считается, что Ромул, согласно преданию, не только основал город, но и заложил первые храмы в нем. Первое святилище он посвятил Юпитеру после победы над соседним племенем ценинцев. Храм носил имя Юпитера Феретрийского и был очень скромным: в нем не было статуи божества, а хранились лишь скипетр и кремень для разжигания огня, а также доспехи, снятые Ромулом с «убитого неприятельского вождя».


Ссылка на источник

ОАЭ: (VERONA RESORT 3*(Шарджа) — отличный отель для семейного отдыха!)

Цена: 650 USD, Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* VERONA RESORT 3* Питание: HB (полупансион) завтрак+ужин Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 и более ночей Даты выезда: 26.03.2013, 28.03.2013, 30.03.2013, 31.03.2013 Примечание к туру: Отель Verona Resort (Верона Ресорт) это небольшой, уютный отель построен в итальянском стиле в шаговой доступности от прекрасных, песчаных пляжей Шарджи. Рядом с отелем множество парков, аллей и популярных среди туристов мест отдыха. Подробности бронирования по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27 ( Дв. Спорта, 2 этаж) ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

1786$ — Шри-Ланка, Галле — Weligama Bay Beach Hotel 5*

Заезд: 12 — апреля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

ОАЭ: (ГОРЯЩИЕ туры в ОАЭ с вылетом из Киева! Шарджа, Дубай!!!)

Цена: 440 USD, за человека в 2-хместном номере Транспорт: авиа Киев Проживание: отель 3* Panorama Grand Hotel 3*,Centro Sharjah Rotana 3*,Citymax Hotel Bur Dubai 3*,Al Seef Hotel 3* Питание: завтраки, полупансион Даты выезда: март Примечание к туру: Большой выбор отелей, горящие предложения! Обновления ежедневно! Подробно по тел. или в офисе компании: пр. Победителей 4, офис 27( Дв. Спорта,2 этаж) ( Стар Вэй Тур , Минск)

Ссылка на источник

ОАЭ: ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ В ОАЭ НА 7 НОЧЕЙ С ВЫЛЕТОМ ИЗ КИЕВА!!! (Дубай, Абу-Даби, Шарджа!)

Цена: 560 USD, цены уточняйте у менеджеров "СОФТТУР" Горящая путевка: 2013-03-25, цена: 560 USD Транспорт: авиа цена из Москвы Проживание: отель 4* LORDS HOTEL SHARJAH 4* Питание: BB (завтраки) возможен любой тип питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7 Даты выезда: 25.01.2013, 27.01.2013, 29.01.2013 кол-во ночей и дата заезда, по желанию клиента Примечание к туру: В стоимость тура входит авиа перелет, проживание, питание (по выбранному типу), медицинская страховка. Дополнительно оплачивается виза (срок оформления 5-7 рабочих дней) ( Софттур , Минск)

Ссылка на источник

Турция: КЕМЕР, АЛАНЬЯ, СИДЕ, БЕЛЕК. Мастер ВГ тур приглашает в Турцию. Раннее бронирование 2013 года (АЛАНЬЯ, КЕМЕР. Отдых в Турции с вылетами из Минска и Москвы предлагает компания Мастер ВГ тур. Отд

Цена: 450 USD, место в двухместном номере Транспорт: авиа вылеты из Москвы и Минска Проживание: отель 3* Golden Sun 3* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): отдых на море 7 ночей Даты выезда: 13.05.2013 вылеты из Минска и Москвы Примечание к туру: Компания Мастер ВГ тур пригдашает на отдых в Турцию. Вылеты из Минска и Москвы. Турция — это живая история. Отдых в Турции – это великолепие природы. Отдых в Турции – это очарование ночной жизни. Огромное количество модных баров, фешенебельных ресторанов, роскошных клубов и суперсовременных дискотек предлагают свои услуги всю ночь. Жизнь в городе не замирает ни на минуту. отдых в Турции – это шоппинг. И, наконец, отдых в Турции – это дешевый отдых при европейском качестве обслуживания… ( Мастер ВГ тур , Минск)

Ссылка на источник

1878$ — Шри-Ланка, Негомбо — Sunset Beach Hotel 2*

Заезд: 22 — апреля На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Кто не успел в Белый Дом, тот – опоздал?

Сообщается, что сотрудники службы охраны, в обязанности которых входило сопровождение туристов, будут переведены на другие посты, а туристы, дата экскурсии которых уже была назначена, будут вынуждены поменять свои планы.


Ссылка на источник

Турция: Спецпредложения на отдых в Турции предлагает компания Мастер ВГ тур. (Туры в Турцию. Раннее бронирование Отдых в Турции предлагает компания Мастер ВГ тур. Вылет из Минска, Киева, Москвы от

Цена: 443 USD, место в двухместном номере Транспорт: авиа Минск, Киев, Москва Проживание: Отели 3 — 5* Питание: All Inclusive (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дн./8 ноч. Даты выезда: 10.05.2013 Примечание к туру: Туры в Турцию с вылетами из Киева, Бреста, Минска и Москвы предлагает компания Мастер ВГ тур. Спецпредложения. ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ — МЫ ВАША ПОДСКАЗКА! В стоимость тура включен перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в гостинице, питание — завтраки, медицинская страховка, услуги гида. Мы предлагаем широкий выбор отелей, отдых от 7 до 14 дней на любом из курортов Турции. Подробности на www.mastervgtour.by ( Мастер ВГ тур , Минск)

Ссылка на источник