Архив за Март 6th, 2013

Авиапассажиры: добро пожаловаться?

Согласно результатам проведенного недавно опроса, нехватка места для ног, предлагаемого пассажирам в эконом-классах, является жалобой номер один на авиапутешествия. Чем еще недовольны авиапассажиры?


Ссылка на источник

Фетва дарящая свободу исламским женщинам

Духовный лидер Саудовской Аравии увеличил прав женщин. Отныне они могут путешествовать самостоятельно, показывать свои лица и есть вместе с мужчинами. Главный Саудовский священнослужитель издал так называемую фетву, или религиозное заявление, в котором он заявил, что женщины могут путешествовать без опекуна-мужчины, открывать свои руки и лицо и обедать за одним столом с лицами противоположного пола. Шейх Ахмед бин аль-Гамди Квассум сказал, комментируя фетву, что это допустимо, чтобы другие люди видели лицо и руки женщин. Священнослужитель известен своими прогрессивными заявлениями. Ранее он, в частности говорил, что смешение полов является «приемлемым в Исламе, и является естественной частью жизни».  

Ссылка на источник

Во Франции пока можно обойтись без алкометров

Франция решила повременить со штрафами за отсутствие в автомобиле алкометров, которые планировалось ввести с первого марта текущего года. Закон, согласно которому каждый автомобилист должен иметь при себе алкометр, был принят в прошлом году и поблажек иностранцам не предполагает.


Ссылка на источник

В Бразилии доказали, что русалки существуют

В Бразилии доказали, что русалки существуют» style=»border: 0px; background-color: #f7f7f7; width: 460px; text-align: center;» onclick=»document.getElementById(‘l3433′).select(); return false;»>


Ссылка на источник

ОАЭ: Вылет из Киева, отличная цена! Работаем до 22.00 без выходных! (Дубай, Шарджа)

Цена: 565 USD, Горящая путевка: 2013-03-08, цена: 554 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 4* Разные отели Питание: BB (завтраки) Завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): от 7 ночей Даты выезда: февраль-март Примечание к туру: Отличные цены на вылеты из Киева! Приятные цены на вылеты из Москвы! Не упустите свой шанс!! Звоните и приходите!Есть много других отелей! Офис пл. Я.Коласа! Работаем до 22.00 без выходных (после 19.00 и по выходным предварительно звоните). ( Дельфин Групп , Минск)

Ссылка на источник

2905$ — Мальдивы, Мале — Herathera Island Resort 4*

Заезд: 17 — марта На 15 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

Турция: планируйте свое лето сейчас! (Все курорты из Киева!!!)

Цена: 440 USD, за место в 2-х местном номере Горящая путевка: 2013-08-01, цена: 440 USD Транспорт: авиа из Киева Проживание: отель 3* Разные отели, смотрите подробности! Питание: All Inclusive (все включено) все включено Продолжительность тура (дней/ночей): 7, 10 НОЧЕЙ Даты выезда: Июль-август!! Примечание к туру: Суперпредложения в разгар сезона! Лучшие 3* отели по отличным ценам! 7 ночей все включено 881 на двоих! Спешите, быстро разбирают! Есть отличные предложения по Тунису! ( Дельфин Групп , Минск)

Ссылка на источник

3701$ — Мальдивы, Мале — KOMANDOO ISLAND RESORT 4*

Заезд: 8 — марта На 8 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник

ОАЭ: (Дубаи)

Цена: 540 USD, Горящая путевка: 2013-03-08, цена: 530 USD Транспорт: авиа из Москвы Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: даты по запросу Примечание к туру: Вылет из Москвы, цена за 2-х: СУПЕРцена: 08.03 GOLDEN TULIP RESORT DIBBA 4*, BВ — 1060$ 7н/ 08.03 GOLDEN TULIP KHATT SPRING 5*, BВ — 1065$ 7н/ 08.03 CENTRO SHARJAH BY ROTANA 3* — 1100$ 7н/ Виза на человека — 75$, оформляется 3-5 дней и др. предложения ( 4 стороны света Тур , Минск)

Ссылка на источник

1722$ — Куба, Гавана — ARMADORES DE SANTANDER 4*

Заезд: 10 — марта На 9 дней Питание: только завтрак

Ссылка на источник