Архив за Декабрь 3rd, 2015

ПРИКИНЬТЕ! Я БЕСПЛАТНО НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ «с нуля» ЗА 3 ПРОСТЫХ ЗАНЯТИЯ.

 Хотите быстро научиться игре на гитаре с нуля? Хотите за месяц научиться тому, что многие осваивают за несколько лет? Пройдя уроки по этому курсу, Вы СМОЖЕТЕ: Без проблем играть свои любимые песни самостоятельно Разбирать любые композиции Приятно удивлять окружающих и самого себя своими навыками Поражать сердца слушателей своей виртуозной игрой на гитаре Быть душой любой компании И это еще не все!  Смотрите далее …


Источник

Что нужно обязательно сделать в Мадриде?

 Мадрид (Madrid) – столица Испании и самый крупный ее город, здесь постоянно проживают около трех с половиной миллионов человек. Это одновременно крупная транспортная развязка, главный экономический и политический центр страны, а также ее истинное сердце – сосредоточение большинства исторических памятников. Здесь легко растеряться в огромном разнообразии храмов, музеев, церквей и соборов, а также, бесчисленных галерей.   Площадь Пуэрта-дель-Соль («Ворота солнца») названа так неспроста. Раньше это был восточный въезд в город, теперь отсюда лучами расходятся самые интересные улицы. В центре высится конная статуя Карла III, здесь же расположены гербовый символ Мадрида — «Медведь и земляничное дерево» — и нулевой километр Испании. Для местных Пуэрта-дель-Соль — любимое место встреч в самом сердце столицы, а начать знакомство с городом именно здесь — достойный старт.   Итак, что нужно делать в Мадриде? Узнайте об этом в нашей статье о Мадриде.  


Источник

На рейсах Aeromexico комфортно даже "длинноногим" пассажирам

Мексиканская авиакомпания Aeromexico возглавляет рейтинг с самым большим пространством для ног. К примеру, на рейсе Мадрид – Мехико, куда мексиканский перевозчик летает на лайнерах Boeing-787 Dreamliner, расстояние между сидениями составляет 86,36 см, сообщает Conde Nast Traveler. На втором месте по этому показателю оказалась южноафриканская South African Airways, где расстояние между сиденьями составляет 85,09 см. Далее идут Asiana, Air India и Air Tahiti Nui — везде расстояние 83,82 см. В США наибольший комфорт пассажирам предоставляют JetBlue (83,82 см), а также Virgin America и Southwest Airlines (обе — 81,28 см). В Conde Nast Traveler отмечают, что исследование проводилось только среди крупнейших мировых авиакомпаний и что они постоянно обновляют свой флот, поэтому рейтинг может претерпевать изменения.  

Ссылка на источник

Лучшие отели Канкун и Ривьера Майя Мексика: 5 звезды: Зона древних цивилизаций

 Уровень отелей Мексики соответствует хорошему европейскому качеству. На курортах Канкун и Ривьера Майя преобладают отели 4* и 5*. Отели на курортах работают как по программе «все включено» (all inclusive), так и на базе завтраков (BB) или завтраков и ужинов (HB). Уровень сервиса в отелях 5* достойный, выше, чем на Кубе и в Доминикане. Все мексиканские отели самых известных мировых цепочек, такие как Hyatt, Ritz Carlton, Le Meridien, Melia, Riu, Intercontinental, Hilton, расположены в Канкуне, что лишний раз подтверждает его высокий статус. Но это накладывает определенный отпечаток на цены, которые здесь не ниже европейских, а большинство отелей 5* предлагает питание на базе завтраков, предложений All Inclusive в этой, самой высокой категории, немного. Все пляжные отели бесплатно предоставляют шезлонги, полотенца, лежаки. Иногда за полотенца берут залог, который возвращают при выезде из отеля. Заселение в отель после 15:00, освобождение номеров до 12:00. В данном видеоролике представлены лучшие отели Канкуна и Ривьеры Майя 5 звезд по мнению туристов. Смотреть видео Лучшие отели Канкуна и Ривьеры Майя здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Прогулка по Мехико или как я захотела остаться здесь жить

 Что первое приходит вам на ум, когда вы думаете о Мексике? У меня это была текила, самбреро, начосы и гуакамоле. Солнечная страна, где поют песни под гитару, веселятся и едят супер-острые соусы. Уже давно мы спланировали, что Мексика станет финальной страной нашего путешествия и поставит красивую точку в этом годовом безумии. Мексика рисовалась далёкой, экзотической, немного опасной страной, в которой надо обязательно посмотреть пирамиды Майя. Читать дальше


Источник

Походы по Крыму

 Что значит Крым для россиян, для тех, кто вырос в советское время и тех, кто рос чуть позже? Ответ будет одинаков – это Черное море, уютные пляжи, обилие фруктов и много, много солнца. К тому же полуостров во все годы был российской туристической Меккой, походы по Крыму всегда привлекали множество людей. Самое драгоценное, что есть на полуострове Крым – это его уникальная природная составляющая. Крымская природа удивительно разнообразна. И это при том, что территория Крыма сравнительно невелика. Чем привлекают походы по Крыму Только на территории Крыма можно увидеть разнообразные, абсолютно несхожие ландшафты. Это залитые солнечным светом бесконечные степные пространства, неповторимые холмы Коктебеля. Это реликтовые леса на Южном берегу острова, фоном которым выступает главный хребет Крымских гор. Здесь же можно увидеть и неповторимые вулканические скалы, где можно найти множество пещер с удивительным подземным миром… Читать далее


Источник