Архив за Декабрь 23rd, 2015

Индийские Гималаи земля за перевалом богов!

 Перевал Ротанг блокируется. Насколько может видеть глаз, сплошь только грузовики. Горная дорога, петляющая на высоте примерно 3978 метров, является единственным конечно связующим звеном между лежащими глубоко внизу индийскими штатами на юге и горным районом Ладакх.


Источник

Сравниваем навигаторы с большим экраном и маленьким экраном

 Нынешние туристические навигаторы довольно разнообразны. Одна из основных особенностей, отличающая одну модель GPS-навигатора от другой – это размер экрана. На первый взгляд, навигатор с большим экраном – это хорошо. Но маленький экран тоже имеют свои плюсы. Кроме того, от размера экрана самым прямым образом зависит конструкция навигатора и органы его управления. Особенности моделей с экранами разных размеров мы сейчас и рассмотрим. Читать далее > >


Источник

Тринидад и Тобаго — одна страна из двух частей

 Ее можно было назвать Трибаго или Тонидад, можно было бы объединить одним названием, но нет. Ведь каждое название это особая индивидуальность, и нельзя одинаково называть совершено разные вещи. С одной стороны в поднебесье поднимаются современные высотки и бизнес центры, словно чудовища рычат заводы, а морской бриз может раствориться среди городской суеты. А с другой стороны в деревьях старого тропического леса резвятся птицы, множество разных и редких птиц. Разноцветными крыльями рассекается небесная синь. В море живут кораллы и тысячи разных рыб. Страна Тринидад и Тобаго, воплощение разных взглядов на жизнь, разных ценностей и приоритетов, такая разная, но такая целостная. Тринидад и Тобаго – это еще одно островное государство, которое расположилось в объятьях Карибского мора. Государство это непосредственно два острова, что расположены в 30-ти километрах друг от друга. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник

Вулкан Бам

 Это интересно

Источник