Архив за Декабрь 9th, 2015

Продавец VS покупатель. ВОТ ТАК НУЖНО ТОРГОВАТЬСЯ!!! Китай | China

 Еще одно позитивное видео, снятое мною во время шоппинга на острове Хайнань (Китай). Это была моя первая поездка в город Санья (южная столица Хайнаня). В туристический центр острова мы отправились с туристами из нашего отеля — замечательной семьей из Тюмени (ныне очень хорошими друзьями).  Главный герой на видео — Александр — глава семьи. Я никогда в жизни не видела, чтобы так торговались. Настолько профессионально, но в гипершутливой форме он это делал. Я не могла не заснять на видео отрывок из Саниного мастер-класса.

Источник

Троице-Георгиевский женский монастырь

 Среди туристов и отдыхающих есть много людей верующих, которые при выборе места отдыха уделяют особое внимание наличию в этих местах церквей и храмов. Для них важно посетить церковь или храм в религиозный праздник или в выходной день. В Сочи много религиозных мест, которые открыты для посещений. Они находятся как в самом городе, так  и в сельских районах. Есть в Адлерском районе и женский Троице-Георгиевский Епархиальный монастырь. Находиться в селе Лесное, немного в стороне от дороги из Адлера на Красную Поляну. Пользуется заслуженным уважением среди верующих и большой популярностью у туристов. Добраться до монастыря можно на своем транспорте или на экскурсионном автобусе. Читать подробнее…


Источник

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В МИЛАНЕ? МЮЗИКЛ «БИЛЛИ ЭЛЛИОТ»

 Ох, до чего же я люблю хорошие мюзиклы! Поэтому на вопрос туристов:» Что посмотреть в Милане?», я всегда советую посетить миланские мюзиклы, потому что совершенно искренне считаю, что музыкальный талант, вкус и креативность итальянцев мюзиклы отражают лучше всего. А если это еще и знаменитая история детской мечты…Впрочем, читайте дальше


Источник

Эх, былые времена. Ну, привет, реальность

 Это было во времена драконов. Время, когда роскошные громадины, дышащие огнем, рассекали небесную высь своими крыльями и наводили ужас на весь честной народ в ближайшей округе. С народа в этой округе люди попадались редко, чаще слоны. Да, уважаемый читатель, именно слоны. Именно слонов, как семечки, лопал прожорливый дракон, согласно индийской легенде. И кто его знает, сколько бы еще времени крылатое чудовище лопало слонов, если бы один слон (старый и жирный, видимо его специально для этого дела берегли) не упал и не раздавил своим весом бедного дракончика. (Эх, жалко птичку.) Кровищи после этого дела было столько, что на этом месте выросли драконовы деревья. Было это или нет, увы, теперь уж не узнать. Но, сокотрово драконово дерево растет все там же до сих пор. Страна Йемен, именно здесь, согласно старым преданиям, дракон сгинул под тушей старого слона. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник