Архив за Июль 6th, 2016

Отдых в ОАЭ

   ОАЭ – это государство, расположенное в Юго-Западной Азии, привлекающее к себе ежегодно огромное количество туристов с разных уголков планеты своей безупречной погодой, уникальными возможностями для отдыха, сервисом высокого уровня, а также доступным шопингом и роскошью, которой пропитан каждый квадратный метр территории страны. Туры в ОАЭ — это настоящая сказка. Подробнее


Источник

Экскурсии и достопримечательности в Хорватии

 Хорватия – удивительная страна с потрясающими природными ландшафтами и обилием интереснейших исторических и культурных достопримечательностей. Здесь вас ждут живописные горы и чистейшее Адриатическое море, многочисленные острова с нетронутой девственной природой, термальные и минеральные источники, великолепные национальные и природные парки, древние города, прекрасные средневековые замки, интересные музеи и многое другое. Необыкновенная атмосфера гармонии, царящая в этой прекрасной стране, и масса интересных мест подарят вам незабываемый отдых. Столица Хорватии Загреб – один из красивейших городов Европы и важный культурный центр страны известный своими превосходными музеями, галереями и театрами. Славится город и великолепными архитектурными памятниками. Среди самых интересных…Читать дальше.


Источник

Гордость и достопримечательность Китая

 Ши Хуанди, кстати, также связана также одна из самых загадочных достопримечательностей Китая — Терракотовая армия. По легенде, перед смертью император позаботился о возведении для себя целого города-гробницы, также он хотел, чтобы вместе с ним было погребено все его войско. Но, к счастью, императора смогли уговорить поместить в гробнице не самих воинов, а их точные глиняные копии. Все скульптуры были сделаны с учетом мельчайших деталей в облике…Далее…


Источник

Особая пряность — страна Гренада

 Помнишь, как когда-то давно пахло самое лучшее в жизни лето? Словно в воздухе рассыпали много пряностей, которые смешались в волшебном вихре и дарили не только аромат, но и незабываемые воспоминания. И стоит только вспомнить эти волшебные дни, как сразу же становится тепло и в воздухе появляются все те же ароматы свежескошенной травы, спелых черешен, дыма от костра и благословенной вечерней прохлады. Лето, это особая пряность, которая помогает пережить любые стужи, а еще лето можно отыскать в Гренаде в любое время года, и, как знать, может, именно здесь и будут спрятаны бесценные воспоминания.(…) (…)Жизнь в Гренаде, особенно в столичном регионе, крутится вокруг туристов. Когда в порт приходит круизный лайнер, то местные жители немного оживают и начинают зарабатывать на приезжих деньги, кто как умеет. В отличие от более бедных регионов, на туристов здесь не нападают попрошайки, а если учитывать о врожденном коэффициенте лени, который присущ не только местным жителям, но и словно передается воздушно капельным путем, об излишнем внимании к своей скромной персоне волноваться не стоит. Читать статью


Источник

Развлечения и отдых на острове Сент-Мари

 Отдых на ухоженных пляжах, купание в кристально чистой воде, увлекательная рыбалка в водах Индийского океана, шумные вечера на вечеринках — это лишь начало списка развлечений, которые любой турист может себе позволить, находясь в Сент-Мари. Увлекательное приключение ждет тех, кто решит отправиться на свидание к горбатым китам или нырнуть к затонувшим…Читай дальше.


Источник