Архив за Июль 17th, 2016

Отели Флоренции

 Отели Флоренции идеально подойдут для романтического отдыха или медового месяца. Большинство отелей расположено в самом центре города и сочетают в себе южный колорит и дизайнерские интерьеры. К вашим услугам номера с кондиционером, доступом к wifi и радушным сервисом. Многие отели бесплатно предоставляют путешественникам велосипеды, на которых вам будет удобно осматривать город. В отелях Флоренции класса люкс для любителей роскошного отдыха приготовлены просторные фешенебельные номера с фресками на потолках, собственными спа-салонами и изысканными ресторанами. Где остановиться Остановившись в центре города, вам не придется пользоваться…Читать полнастью.


Источник

Самые популярные курорты мира: Майами Бич Флорида: Остров миллиардеров

 Майами Бич — известный на весь мир морской курорт в США. Он находится на одном из многочисленных островов Соединенных Штатов Америки, в пригороде  Гранд-Майами, штат  Флорида. Майами-Бич нередко путают с самим Майами, однако это отдельный муниципалитет, отделённый от «большого Майами» заливом Бискейн. Население Майами Бич — приблизительно 5,4 млн человек. Курорт обслуживают два аэропорта международного значения (аэропорт Майами и аэропорт Форт-Лодердейл/Голливуд), также он является обязательным пунктом в программах бесчисленных круизных маршрутов. Майами-Бич популярен прежде всего среди людей состоятельных. Это один из крупнейших фешенебельных курортов мира, и его облик формируется в соответствии с запросами требовательной публики. Местные жители называют Майами Бич «Островом миллиардеров». Это любимый курорт Мадонны, Хулио Иглесиаса и других звёзд. Впрочем, здесь вполне можно найти варианты экономичного отдыха (это будет зависеть от того где жить, питаться и развлекаться) — при этом сервис будет предоставлен на уровне самых фешенебельных вилл. Смотреть видео Майами-Бич Флорида здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Самые популярные курорты мира: Ванкувер Канада: Трижды удостоен звания Лучший город Земли

 Ванкувер находится в округе Британская Колумбия, на юго-западной оконечности Канады на побережье Тихого океана. Это самый крупный город провинции и один из главных портов Северной Америки. К тому же — это один из живописнейших городов страны. Центральная часть Ванкувера расположена у подножия двух величественных пиков — Маунт-Сеймур и Холлиберн. Через многочисленные реки Ванкувера проложено 20 мостов, три из которых — Бюрард-Бридж, Кемби-Бридж и Грэнвил-Бридж — разводные. Город расположен в великолепной бухте и окружен высокими зелеными горами — зрелище настолько красиво, что вызывает мысли о Боге даже у убежденных атеистов. В окрестностях Ванкувера находятся несколько горнолыжных курортов, самый популярный — Вистлер. Смотреть видео Ванкувер Канада здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник