Архив за Июль 9th, 2016

Что надо для хорошего туризма и путешествия?…

 Почему людям не сидится дома? Почему их все время тянет куда-нибудь за приключениями? Да все потому, что людям кажется, что там, где их нет непременно лучше: и трава зеленее, и небо голубее.  Но самое главное в туризме и путешествии что?…  Вот об этом я и рассказываю в своей статье.


Источник

10 самых нервирующих типов пассажиров самолетов

 Туристические порталы периодически делают опросы среди туристов, выясняя, что именно их больше всего раздражает во время полета на самолете. Вот 10 типов пассажиров, постоянно нервирующих своих попутчиков. 10. Люди, занимающие не свои места на полках для багажа. Наверное, каждый из летавших, встречался с ситуацией, когда по прибытии на свое место в самолете он обнаруживал, что в отсеке для багажа уже стоит чья-то сумка. Ходить по салону, протискиваясь между пассажирами в поисках свободного места — удовольствие не самое приятное. Неудивительно, что 32% респондентов вспомнило именно это при опросе. 9.Пассажиры, откидывающие свои кресла. Много эмоций вызывает и откидывание сидений. Не менее 32% опрошенных признало, что подобные действия попутчиков вызывают у них негативные эмоции. Не менее трети тех, кто часто летает, выступают за постоянную блокировку сидений на коротких рейсах. ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ на сайте «Хороший-совет.рф»


Источник

Самые популярные курорты мира: Батуми Грузия: Город-солнце ждет Вас

 Столица Аджарии и главный черноморский курорт Грузии Батуми подобен молодому вину: беззаботный, благоухающий, свободный и пьянящий. Этот интернациональный город-солнце словно шаловливый (и обожаемый) младший ребенок в добропорядочной семье — и пожурить бы надо за проказы, только ну совсем не получается сердиться на очаровательную физиономию. Батуми — олицетворение современной  Грузии. Его прекрасные пляжи в равной степени наводнены европейцами, русскими и соседями по Кавказу, ночные клубы принимают лучших диджеев планеты, в отелях предлагают качественный сервис, а в ресторанах — вкуснейшие блюда национальной кухни. Кроме прочего, здесь по-прежнему любят и ждут нашего брата, невзирая ни на какие политические игры. Туристов в Батуми привлекают не только хороший сервис, ласковое солнышко и чистейшие пляжи с прозрачной водой. Интерес представляет также богатая история этого места и любопытные достопримечательности. Кроме того, в городе и окрестностях есть все возможности для активного отдыха — занятий дайвингом и водными видами спорта. Смотреть видео Батуми Грузия здесь. Желаю приятного просмотра.


Источник

Почему горящие туры так популярны

 Некоторые люди предпочитают все планировать заранее, будь то отдых в Подмосковье или поездка на другой материк. Кто же любит действовать быстро, для тех прекрасно подойдут путёвки и туры от всех туроператоров… Подробнее


Источник