Архив за Ноябрь 27th, 2015

Ахштырская пещера

 Летний сезон отпусков в Сочи давно закончился. Любителей купания в море и пляжного загара сменяют приверженцы зимних видов отдыха. Построенная инфраструктура к зимней Олимпиаде 2014 года положительно этому способствует. Практически Сочи стал круглогодичным курортом. Среди любителей отдыхать в Сочи есть много приверженцев активного отдыха, туризма и путешествий. Многие из них любят знакомиться с достопримечательностями тех мест, где сами отдыхают. Ахштырская пещера находиться в 15 километрах от Адлера, по дороге на Красную Поляну. Посещение пещеры не займет много времени, а полученные впечатления от увиденного останутся на долгую память. Читать далее…


Источник

Курорты Крыма

 Восточное и Южное побережье Крыма сплошь усеяно небольшими курортными городками, подчас бывает сложно разобраться, какой же из этих курортов подойдет именно Вам. Мы предлагаем Вам сравнительный обзор самых известных курортов Крыма. Сравнивались такие показатели, как качество побережья, климатические условия, удаленность от аэропорта и способы добраться до места, местные развлечения и экскурсии. Итак, о курортах Крыма подробнее здесь…


Источник

ПРИКИНЬТЕ! Я БЕСПЛАТНО НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ «с нуля» ЗА 3 ПРОСТЫХ ЗАНЯТИЯ.

 Хотите быстро научиться игре на гитаре с нуля? Хотите за месяц научиться тому, что многие осваивают за несколько лет? Пройдя уроки по этому курсу, Вы СМОЖЕТЕ: Без проблем играть свои любимые песни самостоятельно Разбирать любые композиции Приятно удивлять окружающих и самого себя своими навыками Поражать сердца слушателей своей виртуозной игрой на гитаре Быть душой любой компании И это еще не все!  Смотрите далее …


Источник

Турист под конвоем или добро пожаловать в Северную Корею

 Так как Северная Корея была достаточно длительное время закрыта от мира, то туризм здесь практически не развит. В основном люди приезжают, чтобы полюбоваться на природные достопримечательности, которых в стране немало, или же ощутить на себе печать эпохи и «повариться» в «неосталинской» атмосфере. Чаще всего здесь можно увидеть туристов с Кита или КНР, но случается и наш человек забредет. Не знаю, как обращаются с туристами-азиатами, а вот русским устраивают показательно-образцовое выступление. К человеку приставлен гид-переводчик. «Рабочий день», ох, простите туристическо-образовательный отдых начинается в 8 утра. Показывают одну достопримечательность, потом в 12 обед, потом еще 2-3 достопримечательности и в гостиницу спать. В местные магазины ходить не разрешают, фотографировать то и то не разрешают, с намеченной дороги сходить нельзя. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник

Здесь дерево не пробегало?

 Каждая сторона света богата чем-то своим. Где лесами, где льдами, где песками, где степью, где горами, где необъятной водной далью, где ураганами и дождями, где знойным солнцем, а где суровой и снежной зимой. Страна Иордания — это край песчаного раздолья, только успевай лепить пасочки. Всегда думала, что раз пустыня без конца и края — значит Сахара. (Эх, наивная я!) Чем больше знакомишься со странами Азии , тем дольше потом от песка нужно отмываться. Страна Иордания, или Иорданское Хашимитское Королевство является арабским государством, которое расположено на Ближнем Востоке. Эта страна пересыпана песками вдоль и вширь, около 90% территории занимают пустынные плато, и только на западе видны горы и холмы. Священная для христиан река Иордан, которая не раз упоминается в Библии, разделяет королевство с Израилем. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник