Архив за Ноябрь 29th, 2015

Ожидая автобус можно посмотреть, что Вам предложат в салоне Virgin America

Авиаперевозчик Virgin America запустил кампанию по продвижению бренда на Google Street View. Интерактивный тур дает обзор в 360 градусов и позволяет оценить салон воздушного судна и предлагаемый сервис на любом из 22 направлений авиакомпании. Совершить виртуальное путешествие можно через сайт virginamerica.com/seatview или Google Maps, набрав в поиске название американского перевозчика и аэропорт вылета. «Взлететь» можно и прямо с улиц Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Далласа, Вашингтона и Чикаго. В этих городах установлены интерактивные автобусные остановки с большими сенсорными панелями. Они подключены к сервису Google Street View. «Благодаря нашему сотрудничеству пассажиры смогут оценить уровень сервиса в салонах Virgin America», — отметила Диана Йик, менеджер программы Street View в Google Maps. На своих Airbus A320 Virgin America предоставляет путешественникам доступ к Wi-Fi, электрические розетки в каждом кресле и систему развлечений Red с сенсорным экраном, которая дает возможность просмотра телетрансляций и более чем 25 фильмов, прослушивания 3 тыс. композиций, заказа блюд и напитков из меню в любое время рейса.  

Ссылка на источник

Лучшие отели на Кубе: 5 звезд: Райский отдых на острове Свободы

 На курортах Варадеро, Кайо-Коко, Кайо-Ларго и Ольгин все отели работают только по программе All Inclusive. Размещение на базе BB предоставляют только отели в Гаване. Кубинский All Inclusive отличает очень хороший уровень – во всех отелях в стоимость включены алкогольные напитки импортного производства. Уровень сервиса невысокий, ниже, чем в соседних странах Карибского бассейна. Никаких специфических правил или особенностей у отелей Кубы нет. В отелях, работающих на All Inclusive, нет никаких обязательных доплат. В отелях 5* в Гаване могут блокировать на кредитной карточке некоторую сумму, которую при выезде из отеля разблокируют, если никаких дополнительных расходов туристы не понесли. Все пляжные отели бесплатно предоставляют шезлонги, полотенца, зонтики. Иногда за полотенца необходимо внести залог, который возвращается при выезде из отеля. Еще один небольшой нюанс — заселение в отель после 15:00, а вот освобождение номеров, как и во всем мире, до 12:00. В данном видеоролике представлен обзор лучших отелей на Кубе 5 звезд, по мнению туристов. Смотреть видео Лучшие отели Кубы 5 звезд смотреть здесь.  Желаю приятного просмотра.


Источник

За железнодорожными билетами можно будет обратиться в Expedia

Онлайн-тревел агентство Expedia совместно с компанией SilverRail приступило к разработке платформы по бронированию билетов на поезда. Ее запуск ожидается в 2016 году. «Рост железнодорожных перевозок, особенно в Европе и Азии, уже стал тенденцией, которую мы больше не можем игнорировать», — сказал Грег Шульц, старший вице-президент по глобальному туризму и транспортному оснащению Expedia. Согласно данным глобальной исследовательской компании Phocuswright, железнодорожные перевозки — самый быстрорастущий сектор в тревел-индустрии. В 2014 году только в Европе объем продаж в нем превысил €30 млрд. Развитию отрасли в регионе способствует удобное расположение вокзалов в центрах городов, частные и правительственные инвестиции, а также минимальное воздействие поездов на окружающую среду. В настоящее время SilverRail обрабатывает более миллиарда онлайн-запросов по поиску железнодорожных билетов и 20 млн бронирований в год. Компания обслуживает свыше 1,5 тыс. корпоративных клиентов и консолидирует предложения более 80 поставщиков в сфере железнодорожного транспорта.  

Ссылка на источник

Скалы географического парка Чехии

 Обширную территорию северной Чехии занимает географический парк, который интересен различными скальными образованиями. В округе небольшого селения Мала Скала с поверхности земли поднимаются гребни с так называемыми сухими скалами. Есть здесь Врановский гребень, на котором когда-то существовал скальный град. Правда, века разрушили его, оставив только руины на высокой скале.

Источник

ПРИКИНЬТЕ! Я БЕСПЛАТНО НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ «с нуля» ЗА 3 ПРОСТЫХ ЗАНЯТИЯ.

 Хотите быстро научиться игре на гитаре с нуля? Хотите за месяц научиться тому, что многие осваивают за несколько лет? Пройдя уроки по этому курсу, Вы СМОЖЕТЕ: Без проблем играть свои любимые песни самостоятельно Разбирать любые композиции Приятно удивлять окружающих и самого себя своими навыками Поражать сердца слушателей своей виртуозной игрой на гитаре Быть душой любой компании И это еще не все!  Смотрите далее …


Источник

А счастливчикам — рог изобилия в подарок

 Как сказала Фалёк : «Эх, не там я родилась! Это же рай!». Фалёк, так думаешь не только ты. Страна Кувейт – самое желанное государство для получения гражданства, вот только туда даже туристическую визу получить трудно, не говоря уже о гражданстве. Здесь коренные жители живут припеваючи, как сыр в масле катаясь. Кувейт это одна из богатейших стран мира. Количество населения 3,5 миллионов человек, хотя всего 1 миллион являются жителями Кувейта. В стране есть огромные запасы нефти, а вот тратить деньги особо некуда, так как страна занимает около 18-ти тысяч километров квадратных. Но, не смотря на то, что доходы страны весьма значительны, они распределяются только между коренными жителями страны, то есть среди 1 миллиона человек. Читать далее… С уважением, команда  Chubi&Chubi!


Источник

Как сэкономить на проживании в путешествии по Европе?

 В сегодняшние дни хостелы -это не только способ сэкономить на проживании во время путешествия. Современные хостелы — это настоящие места встреч молодежи в необычной дружелюбной атмосфере. Хостелы наших дней предлагают приличный список услуг и сервисов, максимальный комфорт, а зачастую и фантастический интерьер. Путешественники, отправляющиеся в Европу, к примеру, могут пожить в настоящем самолете или в здании бывшего суда! Читать далее…


Источник